K1200S Америка или Европа

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем времени суток! Хочу пересесть на мотоцикл марки BMW и хотел услышать кое какие мнения.
Скажите, от куда заказать мотоцикл? США или Европа или проще не париться и купить здесь?:scratch_one-s_head:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем времени суток! Хочу пересесть на мотоцикл марки BMW и хотел услышать кое какие мнения.
Скажите, от куда заказать мотоцикл? США или Европа или проще не париться и купить здесь?:scratch_one-s_head:
Есть знакомые которые могут привести из германии. Наши ребята привозили из прибалтики. Тема есть об этом с полной енформацией о растоможке.

В россии сложился рынок б. У мотоциклов бмв с белым прошлым. Так что вариантов масса. Надо изучать конкретные варианты.
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
А еще вопрос про модификации: если я не ошибаюсь то K1200S выпускались с 2005 по 2008г.?? Есть ли какие нибудь принципиальные отличия между годами? на сколько можно расчитывать если мотоцикл с пригона года 06-07 в полной комплектации. А вот про германию очень хорошее предложение, есть ссылка на тему рыться не охота:)! Если честно то американца уж очень не охота с его милями и фарингейтами!

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Про таможню нашел, Спасибо!!

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Ни как не могу разобраться с таможней и пригоном.
Если мот там (Германия) стоит 9000 евро сколько стоит здесь.