посоветуйте мотоцикл :)

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Буду не оригинальным: порекомендуйте что купить в качестве поджопника для регулярной езды по маленькой, гордой, островной стране.
1. только БМВ (это принципиально).
2. GTL не предлагать (на континенте уже есть один, да и 17 года жду - вдруг обновят что-то кроме цвета)

пока рассматриваю для себя
F800GT - за ним смотреть не надо - только ездить. Топливо не жрот, ремень - вещь!
K1300R - потому как лет 5 на него немножко фапаю. Квадратиш, практиш, гут.
NineT - потому что таким старым пердунам как я пора переходить на классику.


спасибо!!!

п.с.
гонять тут особо не где - разве что немножко по горам и немножко по автобанам. ям на дорогах нет.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
для города без погонять - фыр

у него же цепь - а это смазывать чего-то надо, думать об этом :(

- - - Добавлено - - -



ГС - для меня великоват, высоковат.... да и тут ездить на нем не куда... 1000км - это 3 раза остров по периметру объехать..... а вот ХР интересный вариант
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ГС - для меня великоват, высоковат.... да и тут ездить на нем не куда... 1000км - это 3 раза остров по периметру объехать..... а вот ХР интересный вариант

Так хr повыше будет, если там всего километр, то чего там думать - 9т. Шашка, жолтинькие фары, каферасинг, серфинг, вот это всё.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
у него же цепь - а это смазывать чего-то надо, думать об этом :(

- - - Добавлено - - -




ГС - для меня великоват, высоковат.... да и тут ездить на нем не куда... 1000км - это 3 раза остров по периметру объехать..... а вот ХР интересный вариант

C цепью.....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
фыр или кр:biggrin: что же выбрать?

по удобству полджити намного интереснее фыра. И ремень и жрет и аэродинамика другая совсем...

если нет расстояний, я брала б для души мотик. В Вашем случае нинет или кр))) из предложенного....
сейчас новый нинет прям красавец...


( цепь тоже не люблю)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
rough-crafts-bmw-r-ninet-1.jpg


Обыграться можно!
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Буду не оригинальным: порекомендуйте что купить в качестве поджопника для регулярной езды по маленькой, гордой, островной стране.

Под такие задачи мне кажется лучше подойдет итальянец.........

Если сильно принципиально ,то наверное только 9Т....
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Как можно советоваться с незнакомыми людьми (местными гусеводишками)?)) Сейчас такого насоветуют)) Бери что самому больше нравиться!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
так почти все знакомы :)

Это я пошутил)

Всё равно, надо брать то, что самому по душе. Тем более, представленные тобой моты, абсолютно разные.

Когда только вышел хр, он мне сразу понравился и внешне и по тх. Многие мои друзья, которые сейчас уже молча присматриваются к нему)), на тот момент говорили, что это не мот, а полное г...но) Вот как их слушать?))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну блин! это ж остров, кокосы, прибой, пальмы, мулатки, костры на пляже, закаты, рассветы.....зачем там ракетообразный ХеР? А вот 9Т, прям то , что доктор прописал, да и вжечь на нем можно, под настроение, тоже.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ну блин! это ж остров, кокосы, прибой, пальмы, мулатки, костры на пляже, закаты, рассветы.....зачем там ракетообразный ХеР? А вот 9Т, прям то , что доктор прописал, да и вжечь на нем можно, под настроение, тоже.

вот я бы пешкодралом там ходил)))))))))):biggrin::biggrin:
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
9Т с укропами - это нечто! Катнул в прошлом сезоне километров 200 на нем. Получил несказанное удовольствие. Для города самое то! Да и выглядит, круче некуда!
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Каэр и никого не слушай.
Найнти не едет вообще, просто понты.
F800 тоже не едет.
В Минске каэсы есть 1200е, на каэре никого не видел и не знаю.
Бери - будешь как парень на юнайдтед подъезжать.
У меня там два друга кисовода ))