Принимайте ещё одного кисовода!

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Доброго времени суток всем!Так уж получилось, что только сейчас зарегистрировался. Форум давно уже листаю. Катался на К1300GT, но не сложилось у нас с ним. Теперь приобрел , по случаю, К1200S. Мот вам всем знаком! Так что количество кошаков не изменилось в клубе, изменилось количество кисоводов!:smile: IMG_0040.JPG
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Да, обитаю в Торжке. Мимо точно не проехать!)))) Ежели чего в моем районе случиться, тьфу три раза, звоните, телефон в профиле. Есть своя ремонтная база и теплые боксы!
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Шутники!)))))) Так называют в авиации летчиков списанных с летной работы по состоянию здоровья!))))) Но, если вы настаиваете, могу сменить!)))) Тока свисните! Блин, напугали! Пошел ник придумывать!
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Обратился к модераторам, надеюсь помогут! Пасиба за теплый прием! Прям как на Форестер клубе! Я там ещё зарегистрирован.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добро пожаловать, сбитый Летчик!
Как такой вариант?))))

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

О! Заглянул в тему смены ника - мысли совпали!)))
И правильно!)
Хороших полетов!)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Привет кошатникам)
Велосипед в надежных руках. Атвичаю))))
Ну и еще раз; ровных дорог и шершавого асфальта!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Летчику физкульт привет!
Моцик кароший хоть и фу-Кис! )
Пусть приносить много положительных эмоций! Ты береги эту синюю лошадку, ибо есть кому спросить за нее))))))))))))))))))))


*ну дать традициям плиже: фоту вашу в купальном комстюме пожалуйста! Да.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Добро пожаловать))) полностью поддерживаю Ms.Galore фото в плавках приветствуется!!!!

Я уверен, что многие тебя поддержат насчёт фото Ms.Galore в плавках...)))))))))))))))))