История наших НИКов))))

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Ну наконец-то)))))
Игорь, поздравляю!))))
PS Вифер, влепи ему в статус его прежнее soloPda))))))))

Игорь, не знаю с чем, но поздравлю)))
Вдруг нальешь)))
(у меня-то есть персонально для тебя супер-качественная поллитра итальянского происхождения)

Гриш, а вот может раздел замутим: происхождение ников?
Ну допустим, у меня и у тебя без вариантов, мы тупо без прошлого и фантазии.

Но ведь сколько ников-загадок )))

Почему Петя - 45?
Почему у лидера бмв клуба ник с названием японо-мотоцикла?
Сколько выпил Коля, для того чтоб назваться Якличем?
И наконец... что скрывает Игорь из Балашихи????????
А ?
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вова, эк тебя с италианского торкнуло-то...

П.С.
В треде был.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Володь, без проблем, мы УЖЕ в новой теме)))))
У меня, как не сложно догадаться, производная от имени Григорий. Причем изначально ник произносился ГригОр, так называл и называет меня мой лучший друг, с которым друзья с детсада7 В транскрипции БМВКлуба ник малость переозвучился в ГрИгора)))) Но мне по трамбону, и так и так сойдет))))))


Ну а теперь очередь Пети, почему именно 45?))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Петя родился в 1945, война тогда закончилась))))
MALER по фошицки- художник, маляр, живописец ( ну учился я на художника в Астраханском художественном училище) работаю по специальности, очень люблю рисовать пятитысячные, поэтому все хорошо!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Петя родился в 1945, война тогда закончилась))))
MALER по фошицки- художник, маляр, живописец ( ну учился я на художника в Астраханском художественном училище) работаю по специальности, очень люблю рисовать пятитысячные, поэтому все хорошо!)

"Я художник не местный, распишу и уеду" (с)
)))))))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня тоже все просто
есть такой форум 4pda.ru, как-то давным давно ночью я туда пытался зарегится и с моим коротким обычным "solo" зарегится не дали - типа есть там уже кто-то такой... ну и я вместо того чтобы присоединить "4" присоединил "pda". получилось solopda, ну и пофиг, я никогда ни с кем не встречался ни с этого форума ни с какого другого (до бмв клуба)... как встретился - услышал как звучит из уст некоторых - решил поменять...вот такая история
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
у меня тоже все просто
есть такой форум 4pda.ru, как-то давным давно ночью я туда пытался зарегится и с моим коротким обычным "solo" зарегится не дали - типа есть там уже кто-то такой... ну и я вместо того чтобы присоединить "4" присоединил "pda". получилось solopda, ну и пофиг, я никогда ни с кем не встречался ни с этого форума ни с какого другого (до бмв клуба)... как встретился - услышал как звучит из уст некоторых - решил поменять...вот такая история

Гы... А я думал, что ты когда по Америкам ездил, то отчет пишет один (solo) в онлайне с наладонника (кпк т.е.)) pda. А оно во как оказывается.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коля Яклич пошло с Псковского слета, типа по отчеству Яклич.. хотя выпито было... Да.(с) МакаровРоман
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Vetki тоже не дает мне покоя)))
Ветки да...
А еще Вифер, Васо))))), Дайсон, Хумберто, Галоша, да всех не перечесть...))))

Почему Биг, а Дядя Женя - Nik?
В общем вопросв больше чем ответов:wacko2::pardon:
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Саша слик ни у кого не вызывал подозрения?)

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Видел у Сереги был раньше Выфер)))

Давайте его насильно переименуем в АдвентюрЭ?)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саша слик ни у кого не вызывал подозрения?)

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------



Давайте его насильно переименуем в АдвентюрЭ?)))
Его лысые покрышки говорят сами за себя))))

А вот почему Спайк, почему Олег - Дайвбомбер, Олька - Оливка, Лёха - Erorric????
Список могу продолжать)))))