проблема с запуском f650gs

DENISSDRO

Новичок
14
0
г.Клин МО
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW G 650 GS
привет, суть собственнр вот в чем: отказала муфта стартера, заказал новую, пртвезли, поставил и тут как на зло шпонка коленвала на которую нажевается ротор, упала в картер в маленькую щель, как можно чем можно пытался вытащить ее оттуда, снял двтгатель и бензином промывал, и мвгнитом лазил, ну нткак не хотела вылезать, пртшлось разобрать полностью двтгатель чтобы вытащить эту шпонку, разобрал, все прокладки новые оригинал заказал, поменял заодно расходники и новые кольца, прттер клапана, ну каросе все как положено. Но когдв собрал, мотак как то нетак работал, был вялый(цвет свечи белый) не тянул вообще, ну я не стал рисковать (т.к. наебался с мотором), отдал мотак в сервис, так после сервиса он у меня вообще не заводится

Вся проблема в том, что он не схватывает, и очень сильно стреляет в впускной пвтрубок В сторону дросселя и не заводится, в чем может быть проблема? клапана отрегулированы, компрессия 11с чем то, еще у меня на роторе после того как я вытащил шпонку увидкл что на гнезде куда устанавливаеься шпока разбито посадочное место, как буд то тужа ставили сыромятину или не закручтвали ротор, но не факт что изза этого

Кто нибудь с подобным сталктвался? если я в нормальный сервис повезу, сколько за ремонт могут взять в москве?
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Хлопки и свечи белые ? Видимо промахнулся с мёртвыми точками, выстави их, потом зажигание потом клапана))
 

DENISSDRO

Новичок
14
0
г.Клин МО
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW G 650 GS
каким образом выставить?

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

на роторе никаких меток нету, как выставлять хз...
 

highway

Новичок
23
0
Мск, Коньково
  1. BMW F 650 GS
каким образом выставить?

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

на роторе никаких меток нету, как выставлять хз...

слева, снизу, есть хитрый болт который надо выкрутить и на его место вставить более длинный и заостренный болт чтобы зафиксировать колено...
З.Ы. в мануале это есть!
104020040.gif
 
Последнее редактирование: