Louis.de Планирует кто делать заказ???

Zamax

Участник
У меня есть похожая сумка. Такой резиново непромокаемый баул)) Абсолютно новая. Нашёл как раз сегодня утром, готовясь к поездке на след неделе..Себе на КС покупал в Луисе как раз. но потом купил другую.
По объёму не скажу надо посмотреть. Если интересно, скину фотку.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У меня есть похожая сумка. Такой резиново непромокаемый баул)) Абсолютно новая. Нашёл как раз сегодня утром, готовясь к поездке на след неделе..Себе на КС покупал в Луисе как раз. но потом купил другую.
По объёму не скажу надо посмотреть. Если интересно, скину фотку.

Буду признателен!

Если это родная Льюисовская как на фото да еще и синяя)))

- - - Добавлено - - -

И у меня такой есть, пару раз брал с собой, оежит уже лет пять без дела

Пару раз бывают разные:
1шва разошлись,
Или
2 лежала и сгнила.

Но все равно спасибо, рассмотрю всевозможные варианты.

- - - Добавлено - - -

У Оффроудов в ларьке, куча мягкой багажки на любой вкус http://www.ofrp.ru/viewtopic.php?f=11&t=2394

Спасибо! Буду иметь в виду!


Вот она! Но и людей надо выручать, у кого-то лежит без дела! И мне хорошо!

- - - Добавлено - - -

Буду признателен!

Если это родная Льюисовская как на фото да еще и синяя)))

Не дает сайт редактировать!
не так написал: Если это будет синяя люьисовская вообще супер, так как у меня Киса синяя)))
 

KostyaZ

Новичок
35
0
Одесса
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Заранее прошу прощения за оффтоп :)
Ребята, если брать много несколько позиций, Луис считает доставку по 20 евро за каждую, либо может всунуть несколько приблуд в одну посылку?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Заранее прошу прощения за оффтоп :)
Ребята, если брать много несколько позиций, Луис считает доставку по 20 евро за каждую, либо может всунуть несколько приблуд в одну посылку?

20€ за заказ.
Опередил)))
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Заранее прошу прощения за оффтоп :)
Ребята, если брать много несколько позиций, Луис считает доставку по 20 евро за каждую, либо может всунуть несколько приблуд в одну посылку?
20 евро за одну посылку, она может весить до 18 помоему кг, независимо, можно купить например визор и заплатить 20 евро за доставку, а можно пять шлемов и заплатить так-же 20 евро.