Пластиковая ветро- грязезащита ног Wonderlich на воздушный R1200GSA

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Фотки вставить не получается, почему-то. Но думаю кто использовал поймёт о чем речь. Та что ставится позади цилиндров. Как оно на практике? Имеет смысл ставить? Имеются ли побочные эффекты?
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
В плохую погоду - гуд, боты меньше пачкаются, ногам теплее.
На жару - не гуд, ногам жарко, не обдуваются.
 
Последнее редактирование:

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В плохую погоду - гуд, боты меньше пачкаются, ногам теплее.
На жару - не гуд, ногам жарко, не обдуваются.

Это личный опыт? Так то оно все логически понятно:) просто насколько там это гут и негут, насколько плюсы перевешивают минусы.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Фотки вставить не получается, почему-то. Но думаю кто использовал поймёт о чем речь. Та что ставится позади цилиндров. Как оно на практике? Имеет смысл ставить? Имеются ли побочные эффекты?

Вот были обсуждения и варианты: https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...рызг-из-под-переднего-колеса?highlight=Лопата

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/20162-Грязезащита-ног-на-R1100GS?highlight=Лопата
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
В плохую погоду - гуд, боты меньше пачкаются, ногам теплее.
На жару - не гуд, ногам жарко, не обдуваются.

Подтверждаю полностью. Сам уже 2 года езжу с такими лопухами. Не снимаю, потому, что плюс перевешивает в сторону непогоды:)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
насколько плюсы перевешивают минусы.
50х50 я бы сказал. Я приколхозил, снимать не собираюсь.)
Если бы было не лень снимать их на время жаркого периода - было бы вовсе идеально)).
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Добавлю личный опыт по этим штукам. На свой первый Эдвенчур я их не решился ставить, основываясь на критике с форума:) Но купил другой мот и на нем они уже были поставлены. В комплекте с допдугами от Вундера вероятность их поломки даже на бездоре невелика кмк. Они в базе дуг. Недостатка обдува в жару также не обнаружил. Его что с ними что без них немного:)
Обувь у меня и так вся гротесковая, но зато она теперь почище выглядит:)
Снимать не собираюсь.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень рад наличию "Лопухов"!!!В жару на малых скоростях в городе наоборот не дают ногам нагреваться...Не мешают точно 100%