А за сколько продать гуся?

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вопрос риторический, ответа на него может и не быть. К этому вопросу я уже подходил, но рука не поднялась продать своего гуся 1200 воздушника с индексом adventure, но сейчас нужно решить срочно квартирный вопрос и распродаю мотопарк.

Смотрю объявления и ценник как то в 1 млн р и выше удручает, не ужели за такую стоимость покупают, хотя объявления висят по месяцам.

Я понимаю, что можно поставить за 600 000 р и он быстро уйдёт но реально ценник какой?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вопрос риторический, ответа на него может и не быть. К этому вопросу я уже подходил, но рука не поднялась продать своего гуся 1200 воздушника с индексом adventure, но сейчас нужно решить срочно квартирный вопрос и распродаю мотопарк.

Смотрю объявления и ценник как то в 1 млн р и выше удручает, не ужели за такую стоимость покупают, хотя объявления висят по месяцам.

Я понимаю, что можно поставить за 600 000 р и он быстро уйдёт но реально ценник какой?

А решит ли продажа Гуся квартирный вопрос? Решится ли проблема? Может еще раз все взвесить?
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А решит ли продажа Гуся квартирный вопрос? Решится ли проблема? Может еще раз все взвесить?

полностью не решит, но чуть чуть поможет.

С нынешними ставками в кредит лезть не хочу.

Мотик дело приходящее и уходящее
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Вопрос риторический, ответа на него может и не быть. К этому вопросу я уже подходил, но рука не поднялась продать своего гуся 1200 воздушника с индексом adventure, но сейчас нужно решить срочно квартирный вопрос и распродаю мотопарк.

Смотрю объявления и ценник как то в 1 млн р и выше удручает, не ужели за такую стоимость покупают, хотя объявления висят по месяцам.

Я понимаю, что можно поставить за 600 000 р и он быстро уйдёт но реально ценник какой?

а сколько потом потребуется вресмени на восстановление мотопарка? и, хороший мотоцикл продать а потом за те же деньги такой же хороший купить не получается. всезда добавлять приходится или искать долгл долго.....
не по теме вопроса.... так мысли вслух....
а может не продавать, а на миллион кредитнуться , платить по пятнашке в месяц и при возможности гасить досрочно или взять квартиру без хорошего ремонта и делать постепенно.... везде свои плюсы минусы..... считать надо за и против...
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а сколько потом потребуется вресмени на восстановление мотопарка? и, хороший мотоцикл продать а потом за те же деньги такой же хороший купить не получается. всезда добавлять приходится или искать долгл долго.....
не по теме вопроса.... так мысли вслух....
а может не продавать, а на миллион кредитнуться , платить по пятнашке в месяц и при возможности гасить досрочно или взять квартиру без хорошего ремонта и делать постепенно.... везде свои плюсы минусы..... считать надо за и против...

дааа, с этим согласен, с учётом что мотик новый, полностью сделанный под себя и таких воздушников уже не будет.

Проценты по кредиту сейчас 25-40, ипотека 20-30.

- - - Добавлено - - -

Чтоб продать за миллион, в него надо антифриз залить...

с антифризами за 1,5 идут)) рынок мать его
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Для начала, Сергей, надо риторический вопрос перевести в плоскость коммерческого и указать ТТХ полностью. И я в том числе могу оказаться среди потенциальных покупанов.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для начала, Сергей, надо риторический вопрос перевести в плоскость коммерческого и указать ТТХ полностью. И я в том числе могу оказаться среди потенциальных покупанов.

Bmw r 1200 GSA
Год 2013
Пробег чуть меньше 30 000 км (большая часть асфальт в европе)
3 кофра оригинал
навигатор Adventure прошитые с картами РФ, СНГ, Европы, топографичесими МО
Куплен в 2013 года в октябре (если память не изменяет), гарантия еще это год
Обслуживание в Независимости белая дача и на ильменском (дополнительно)
Тюнинг не перечисляю, он ни кому не интересен)

Один раз был на GS day и один раз моторалли, мот валял, но без последствий
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ипотека ВТБ 24 - 16%. Один хрен мыслю, что продажа Гуся не решит проблему, если таких Гусей не 10 штук в гараже или квартира не 12 кв.м в доме гостиничного типа. :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
дааа, с этим согласен, с учётом что мотик новый, полностью сделанный под себя и таких воздушников уже не будет.

Проценты по кредиту сейчас 25-40, ипотека 20-30.

- - - Добавлено - - -



с антифризами за 1,5 идут)) рынок мать его

Сбер от 12 до 16 % сейчас ипотека
ставки снизили уже
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сбер от 12 до 16 % сейчас ипотека

ребят, ну нет сейчас таких процентов) даже на официальном сайте от 14,5%, ну а когда придёте Вам насчитают)

- - - Добавлено - - -

Ипотека ВТБ 24 - 16%. Один хрен мыслю, что продажа Гуся не решит проблему, если таких Гусей не 10 штук в гараже или квартира не 12 кв.м в доме гостиничного типа. :)

ну у меня еще спорт от хонды стоит) и квартирку я ищу в МО по ярославскому направлению не далее города Пушкино)
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Сергей, бомби мот в раздел продаж на форуме по цене от 0.7 до 0.9. Либо редактируй шапку треда. "Как быть и что делать?"
Если продавать будешь, я поймусь как покупан. Данные пость полностью по тюну. Дело говорю.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
субару сти и ево6 тме, мои жертвы на подобные алтари семейных потребностей.
игрушки потом приходят новые.

800 - 900 думается мне.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, бомби мот в раздел продаж на форуме по цене от 0.7 до 0.9. Либо редактируй шапку треда. "Как быть и что делать?"
Если продавать будешь, я поймусь как покупан. Данные пость полностью по тюну. Дело говорю.

Шапку не поменяю, это желание админов.

Замечания учёл Сергей.

Тюнинг:
- защита радиатора вундерлих
- дополнительные дуги вундерлих
- мудслинг (только производителей другой)
- защита датчика ABS переднего колеса
- расширитель подножки Твалком
- защита датчиков на шлангах твалком
- защита фары оригинал
- крепление навигатора на руль от Твалком
- слайдер кардана
- перешито сиденье

- - - Добавлено - - -

субару сти и ево6 тме, мои жертвы на подобные алтари семейных потребностей.
игрушки потом приходят новые.

800 - 900 думается мне.

того же мнения) игрушки приходят и уходят а семье подарок
 

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, я 2 раза порывался продать гуся, реально казалось не вытяну, но пока обошлось, желаю чтобы и у тебя все прошло удачно и гусь остался, ведь таких мотоциклов больше не делают! :drinks:
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
ребят, ну нет сейчас таких процентов) даже на официальном сайте от 14,5%, ну а когда придёте Вам насчитают)

- - - Добавлено - - -



ну у меня еще спорт от хонды стоит) и квартирку я ищу в МО по ярославскому направлению не далее города Пушкино)
Стучись в Лс по ипотеке, я в ипотечном банке работаю, все расскажу. Манагера порекомендую. Все реально и под 12%
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM

дальше не стал читать, заплакал...потом такая игрушка уже не придет, придет другая, но не такая

- - - Добавлено - - -

По теме.
Начни с 899тр..а там рынок сам урегулирует. "За лям" точно не уйдет, если только супер пупер фану воздушников в коллекцию.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1652423-835a9.html - конкурент в конкурсе, за 820 тыр, но гарантии нет и сток почти.

ЗЫ- я бы Сибер продал сначала...Гуся жалко
 
Последнее редактирование: