Предупреждение о начале сезона.

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Буквально три дня назад подумал о предупреждающих щитах по Москве, которые были высвечены по городу в прошлом сезоне, и вот они появились! Мне кажется, что это положительно влияет на общую обстановку восприятия мотоциклистов. Как Вы думаете?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Буквально три дня назад подумал о предупреждающих щитах по Москве, которые были высвечены по городу в прошлом сезоне, и вот они появились! Мне кажется, что это положительно влияет на общую обстановку восприятия мотоциклистов. Как Вы думаете?

Согласен на 100%
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Итак что скажут водители на этот счёт- Шоо опять,хулиганьё!!!! 51A.jpg
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Были времена, когда женщины, управляющие автомобилем, гордо несли в сознание прочих образ "обезьяны с гранатой".
Но эти времена почти прошли. И добились они этого сами, без помощи соответствующих плакатиков.
С поднятием железного занавеса и развитием сырьевой экономики, многим из нас стали доступны бешеные табуретки.
И вскоре мы добились аналогичного устойчивого образа.
Надеюсь скоро настанут времена, когда водятлы и женщины в том числе перестанут
относиться к нам с жалостью и беспомощной злостью, как к "дебильным камикадзе".
Мыслю, чтоб скорее настали эти времена, на уровне городов федерального значения нам пытаются помочь данным способом.
...
Вот потому-то и возникает двойственное ощущение от этих картинок. С одной стороны приятно такое внимание к нашим "проблемам".
С другой стороны звучит иногда похоже на: "Напряги булочки, мил человек, пожалей дурачка. Включи поворотник. С тебя не убудет, а он поживёт ещё."
Как-то унизительненько ;))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
При прочтении сего плаката,невольно в тот момент смотрю в зеркало заднего вида...а вдруг мимо летит какой...так что польза есть...водители должны знать,что мы открылись...в противном случае и предупреждение о гололёде можно считать оскорблением,что я дурак,не чувствовать под колёсами лёд,ан нет,повторение-мать учения!
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Я в свой первый сезон, с прошлом году был приятно удивлен вниманием и предупредительностью автомобилистов. Правда, один всё же открыл передо мной дверь в пробке. Пришлось его вежливо пожурить.

- - - Добавлено - - -

Про сезон есть, про зеркала-нет текста.имхо ниочем, в прошлом году было лучше предупреждение

Константин, есть. Видел на Ленинском: поворотник-зеркала-жизнь.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
За зиму от нас двухколесных отвыкаешь.Напоминалка правильная.Убедительная просьба,братцы,не ЛЕТАЙТЕ в междурядьи,многие автомобилисты не только не хотят вокруг ничего видеть ,но часто и специально загораживают машиной проезд.Поэтому пока неспешно напоминаем о себе,и на основании дружбы и ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ передвигаемся по дорогам.Мы все друг другу нужны ЖИВЫЕ!!!:)
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А почему никто не обсуждает, что на этой же заставке еще знак "запрещается использование мобильного телефона"))) за рулем мотоцикла?

Отправлено с моего M2 через Tapatalk
 

Путник

Активный участник
326
3
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А почему никто не обсуждает, что на этой же заставке еще знак "запрещается использование мобильного телефона"))) за рулем мотоцикла?

Отправлено с моего M2 через Tapatalk

Потому, что есть чем заняться более существенным.
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Так вроде массовый ремонт дорог начнётся этой ночью. Одновременно все вылезут в ночь заделывать дыры. По радио предупреждают..)

Врут по радио! Уже начали ремонты
Сегодня утром обнаружил съеденный асфальт на внешнем МКАД от волоколамки до новой риги.... расстроился(
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Врут по радио! Уже начали ремонты
Сегодня утром обнаружил съеденный асфальт на внешнем МКАД от волоколамки до новой риги.... расстроился(

Теперь у нас новая технология укладки асфальта!!!!!!!!!!!
надо успеть переложить три раза)))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Так вроде массовый ремонт дорог начнётся этой ночью. Одновременно все вылезут в ночь заделывать дыры. По радио предупреждают..)

ты хотел сказать массовый распил денех???)))) так ведь)))))