благотворительная акция с фондом RED NOSE

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Благотворительный фонд RED NOSE проводит благотворительную акцию совместно с друзьями и партнерами фонда: катание детей-подростков на мотоциклах, фотосессия. Цель акции – доставить детям незабываемую радость. Символ фонда красный носик, поэтому все участники акции будут позировать в них, это всегда радостно и красиво. Телеканал «Москва 24» снимает фильм о волентёрском движении и благотоворительности, в том числе – сюжет про эту акцию. В конце апреля фильм выйдет в эфир телеканала. Также будет фотосессия с мотоциклами и носиками.

Участвуют дети (для проката), возраст которых от 14 лет, и дети с ограниченными возможностями, которые младше, они будут только фотографироваться.

Мероприятие намечено на 8 апреля, в районе 15 часов. Предварительное место проведение: Воробьевы горы.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Вопрос ко всем.

1. Кто готов подъехать поучаствовать покатать детей?
2. Для изготовления банера на открытие нам нужна картинка.

Соответсвенно необходимо сделать красивую картинку нас на мотиках и детей.

Кто сможет приехать просьба отписаться.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Боюсь с работы не смогу уйти... И ещё 8 го дождь и ±5 градусов максимум передают... Думаю детишкам не очень понравится кататься....
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вопрос ко всем.

1. Кто готов подъехать поучаствовать покатать детей?
2. Для изготовления банера на открытие нам нужна картинка.

Соответсвенно необходимо сделать красивую картинку нас на мотиках и детей.

Кто сможет приехать просьба отписаться.

Сережа, сделать картинку- это сфотографировать?
Или из фото оформить банер?

К сожалению приехать и пофотать не смогу((( но если сделаете снимки и кините мне полноразмерные фоты могу обработать и сделать "картинку"/баннер, что угодно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа, сделать картинку- это сфотографировать?
Или из фото оформить банер?

К сожалению приехать и пофотать не смогу((( но если сделаете снимки и кините мне полноразмерные фоты могу обработать и сделать "картинку"/баннер, что угодно.

да мы говорили с ними. у них будет проф фотограф, они сделают фотографию и мы на ее основе сделаем банер, и подвесим в рекламе
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
мероприятие без рекламы))
вопрос про хоккейки не должен вообще стоять одел поехал)

Шлем надо брать второй
у кого есть берите
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Это ж вторник....

Согласен. С удовольствием бы подъехал, но обещать не могу, по факту, будет возможность - приеду.
Может предложить действительно, перенести мероприятие на выхи и по более теплой погоде?