Sneaker 3

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Спасите-помогите!:girl_cray:
Буквально влюбилась в эти тапки! :girl_in_love:
И вот встал вопрос: стоит ли их брать 2-му номеру для езды в городе? Или все-таки небезопасная бестолковая вещь, которая не стоит траты на неё денег? :scratch_one-s_head:
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
влюбилась - возьми!! не отказывай себе в маленьких радостях:cool:
но моя ИМХА - на мотик (чтобы ездить) в них не стОит садиться:pardon:
и вообще, опять ИМХА, второй номер должен быть защищен не хуже, а то и лучше первого:yes:

статистика - штука гадкая, понимаю, так вот она твердит, что вторые номера при ДТП, чаще всего, повреждаются сильнее первых, но, думаю, эти данные собраны и получены именно из-за того, что, как правило, вторые номера тупо хуже экипированы:sad:

а ты же девочка ответственная?:wink:
найди себе для езды что-нибудь более подходящее на роль защиты голеностопа:bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зая. Понравилась внешне? Можно купить и использовать как обычные кроссовки. Просто для себя пойми, что тебе надо. Если мотообувь для защиты, то мое имхо, эта модель такой не является. Лучше уж альпинстар рассматривать тогда. Или другие модели. Береги себя. :)
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Зая. Понравилась внешне? Можно купить и использовать как обычные кроссовки. Просто для себя пойми, что тебе надо. Если мотообувь для защиты, то мое имхо, эта модель такой не является. Лучше уж альпинстар рассматривать тогда. Или другие модели. Береги себя. :)

ну нет уж, просто так в кросах ходить отказываюсь)))) к тому же у меня есть, с паетками :biggrin:
будем искать что-то безопасное :smile: