Нужна финансовая помощь

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Я сам никогда не занимаюсь благотворительностью, опуская монеты в ящики с прорезью или покупая какие-то предметы, от продажи которых деньги якобы пойдут на благое дело... Не верю я в то, что наши чиновники не украдут большую часть.

А что касается средств/одежд или чего-то другого, направленных непосредственно нуждающемуся, то поддерживаю! В данном случае ты точно знаешь - твои благие намерения дошли по назначению!

У меня соседка по даче, женщина Маргарита Алексеевна.
Ей 79 лет, дочка умерла, и у бабушки на руках осталась несовершеннолетняя внучка. Сами представляете, на какие средства приходится существовать этой семье. Внучка в этом году заканчивает 11 класс, то есть выпускной... Не нужно объяснять, что для девушки в 16-17 лет значит выпускной..., хочется быть самой красивой, а сделать это на копейки с пенсии бабушки НЕРЕАЛЬНО!!!! То есть копить, откладывая по 100 рублей от каждой пенсии необходимо уже давно..., а ведь перед выпускным еще Новый Год... если уж не подарки, то хоть стол накрыть нужно...

Всем, кто может помочь - я узнал расчетный счет сберкнижки, куда приходит пенсия Маргарите Алексеевне. Если даже несколько человек откликнется, я думаю, этой семье будет оказана реальная помощь.

Получатель: Татаурова Маргарита Алексеевна
Банк получателя Наименование: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Доп.офис №9038/0797
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
Номер счета: 423 06 810 6 38175208924
Назначение платежа: Перевод частному лицу