Приключилось со мной ДТП...мот в тотал. Прошу моральной помощи

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Добрый вечер всем. Хотел сначала бы сказать...будьте аккуратны и помните, что вас ждут.....

Итак, как все начиналось: 06.09.16 часа в три дня еду по работе у себя на Востоке Москвы, а именно по Живописной улице. Стартую со светофора на перекрестке с Измайловским шоссе в сторону Щелчка. Помню, что дорога стала односторонней, поэтому собираюсь уходить в самый левый ряд, краем глаза ловлю знак одностороннее движение и открываюсь дальше. Следующие днйствия заняли секунд 5.....замечаю, что белый рендж впереди творить что-то непонятное и начинает перестраиваться в мою сторону, я еще левее, он собирается разворачиваться и нажимает на газ.....Столкновение и успев привстать на подножках лечу метров 20-25 и продолжаю кувыркаться....Я остаюсь в сознании, болит сильно правая нога, но все на месте....Дальнейшие приключения со скорой и в больнице я опущу...Вечером следующего дня я был уже дома с рваной раной под коленкой, ушибами мягких тканей и опухшей ногой. А, ну да, еще и с затоталенным мотом...

Какие мои дальнейшие действия? Виновница аварии хочет разойтись миром, но сколько предложит еще не знаю (не встречались с ней). Виновница кстати известный тренер по бодибилдингу - Цешкевич Нелли Георгиевна.

IMG_7678.JPG
IMG_7696.JPG
IMG_7695.JPG
IMG_7685.JPG
IMG_7684.JPG
IMG_7683.JPG
IMG_7682.JPG
IMG_7681.jpg
IMG_7680.JPG
IMG_7679.JPG
IMG_7676.JPG
IMG_7677.jpg
IMG_7698.JPG
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А смысл миром? Есть страховка . А если на новый и восстановление морального состояния не хватит тогда есть юрист. И очень сильно отработанная практика.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Согласен- мирно разойтись это хорошо, что произошло уже не вернуть. Хочешь ускорить процесс - сам озвучь свои пожелания.
Поправляйся !
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А смысл миром? Есть страховка . А если на новый и восстановление морального состояния не хватит тогда есть юрист. И очень сильно отработанная практика.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

она сказала компенсирует все. Но это пока только слова.

Кстати у нее авто без каски....она тоже прилично попала:yahoo:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
она сказала компенсирует все. Но это пока только слова.

Кстати у нее авто без каски....она тоже прилично попала:yahoo:
А в чём нужна помощь? Просто в теме это указано.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотоцикл в клубный сервис на зверинца. Бери справку из гаи и больницы. Заказывай независимую для мото и шмоток.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А в чём нужна помощь? Просто в теме это указано.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Помощь нужна в том, как все сделать по нормальному. Тоесть я на всякий случай сразу рассматривую тот случай, что не хватит денег на восстановление. Как раз ты сказал, что есть юрист. Вот если что, то воспользовался бы его услугами.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
За страховку никто не говорил.
В данном случае мир компенсация за все без лишнего головняка, суды, юристы и прочая атрибуция сего процесса.
Если же ставить задачу заработать, то это совсем другая история.
Я бы старался миром разойтись.

- - - Добавлено - - -

Помощь нужна в том, как все сделать по нормальному. Тоесть я на всякий случай сразу рассматривую тот случай, что не хватит денег на восстановление. Как раз ты сказал, что есть юрист. Вот если что, то воспользовался бы его услугами.

Весь процесс восстановления вряд ли можно просчитать
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Помощь нужна в том, как все сделать по нормальному. Тоесть я на всякий случай сразу рассматривую тот случай, что не хватит денег на восстановление. Как раз ты сказал, что есть юрист. Вот если что, то воспользовался бы его услугами.
Что делать, написал выше.
Проблемы нет...
Юристы , независимые экспертизы миллион) ))
Что касается женщин в такой ситуации то, [emoji19] в таких ситуациях не верю им.
Завтра набери после обеда. Телефон в профиле.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Что делать, написал выше.
Проблемы нет...
Юристы , независимые экспертизы миллион) ))
Что касается женщин в такой ситуации то, [emoji19] в таких ситуациях не верю им.
Завтра набери после обеда. Телефон в профиле.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Значит буду завтра договариваться с ней о встрече и смотреть по ходу уже. А по здоровью....точно еще нужно будет сделать мрт колена...оно и так у меня ломанное(

Хорошо, позвоню. Спасибо)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Константин, ты сперва поправляйся. И телом и головой. Из сообщения я понял, что 6.09 Живописная улица и Измайловское шоссе вместе встретились на востоке Москвы?) Если идет на мировую это хорошо. Главное что бы в материалах дела ни чего не поменялось. А то может с гаишниками тоже идет на близость)) Понимаешь?
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
главное не жадничай. Сначала в страховую по ОСАГО, если есть КАСКО то в КАСКО, считает убытки, всё что не зватило, т.е. сверху предлагай виновнице ДТП выплатить добровольно. Добровольную выплату можно оформить у нотариуса
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Константин, ты сперва поправляйся. И телом и головой. Из сообщения я понял, что 6.09 Живописная улица и Измайловское шоссе вместе встретились?) Если идет на мировую это хорошо. Главное что бы в материалах дела ни чего не поменялось. А то может с гаишниками тоже идет на близость)) Понимаешь?

Не совсем так...06.09 черный немец защитил хозяина и погиб от белого англичанина))) Спасибо, буду поправляться. Вот то-то и оно....звонил мне сегодня гаец, который дело ведет и в разговоре очень часто намекал, что СМЭ - это долгий путь и лучше отказаться, но потом делал оговорку, что он меня не от чего не отговаривает....
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не совсем так...06.09 черный немец защитился и погиб от белого англичанина))) Спасибо, буду поправляться. Вот то-то и оно....звонил мне сегодня гаец, который дело ведет и в разговоре очень часто намекал, что СМЭ - это долгий путь и лучше отказаться, но потом делал оговорку, что он меня не от чего не отговаривает....

потому что он не хочет головняка с уголовкой, ведь если будут тяжкие, то её могут на колонию отправить