Осенне-зимняя охота. Сезон 2014-2015 гг.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Судя по тому, что в соседней теме зашевелился тестостерон и народ потянуло на стельбище, думается мне, что надо поднять тему об охоте. Сезон начался. Пора заняться планированием выезда. А то весной поздно спохватились. Помятуя об этом предлагается начать планировать данное приключение сильно заранее. Какие варианты друзья?


С уважением.
 
Последнее редактирование:

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
Есть варианты, можно организовать:
1. охоту выходного дня - суббота воскресенье, условия не хуже Задонска но это только вышки - пока кабан, с ноября косуля, количество охотников - не более 5-6, хотя можно спросить , там угодья огромные , либо загон в вольере -лань, олень, кабан ( дорого и не всем интересно)
2. загон- ноябрь- декабрь- лось -Селигер
Если интересно, напишите
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Есть варианты, можно организовать:
1. охоту выходного дня - суббота воскресенье, условия не хуже Задонска но это только вышки - пока кабан, с ноября косуля, количество охотников - не более 5-6, хотя можно спросить , там угодья огромные , либо загон в вольере -лань, олень, кабан ( дорого и не всем интересно)
2. загон- ноябрь- декабрь- лось -Селигер
Если интересно, напишите

Я за ноябрь-декабрь Селигер.
Шкурный вопросы: по чем лицензии и кто бегает в загон?
 

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
В прошлом году в загон бегали лайки с загонщиками ( организаторы), мы только охотились, бумаги на мясо давали, лось стоил по моему 40 теленок 20 . Охота не классический загон. Расставляли стрелков метров в 200-300 друг от друга на переходах лосиных. И сам загон длился часа 3 . Было результативно. Проживание - они организовывали -дом на 6 человек около 8 тыс в сутки , без питания. Кабана там очень мало., кстати сейчас есть мишка. Как то так.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Есть варианты, можно организовать:
1. охоту выходного дня - суббота воскресенье, условия не хуже Задонска но это только вышки - пока кабан, с ноября косуля, количество охотников - не более 5-6, хотя можно спросить , там угодья огромные , либо загон в вольере -лань, олень, кабан ( дорого и не всем интересно)
2. загон- ноябрь- декабрь- лось -Селигер
Если интересно, напишите

Первый вариант предполагает наличие нарезного ствола и ночника, но с хорошей оптикой можно стрелять до самой темноты и без ночника. Вариант не для всех подойдет. Имхо.

А так я и на первый и на второй вариант согласен. Куплю себе в конце концов ночник))))





С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Кстати, кое-кто, в Хорватии, пользуясь моим беспомощным состоянием, приглашал меня на охоту на олешков)))))


С уважением.
 

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
Первый вариант в этом году [
75d5aa1618abd2e5b375954ea08d4314.jpg
IMG]http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/08/27/6334d70a34e8e60b0ddf0b2f11335f4f.jpg[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

d354dae4f6a891af30209b9e2ddf5647.jpg
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Так, я за любой кипиш... И за первый и за второй... Могу при необходимости помогать в организации... Надо срочно за лицухой и что-то в 308 взять...


Отправлено с Дивана
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Мы все больше по пешеходным видам и по сложным мишеням

[/ATTACH]
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 130

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Давайте у кого есть возможность договориться, узнавайте и выкладывайте свои варианты сюда.
Тогда мы сможем определиться и наконец уже поехать куда-нибудь)))))
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
Есть варианты, можно организовать:
1. охоту выходного дня - суббота воскресенье, условия не хуже Задонска но это только вышки - пока кабан, с ноября косуля, количество охотников - не более 5-6, хотя можно спросить , там угодья огромные , либо загон в вольере -лань, олень, кабан ( дорого и не всем интересно)
2. загон- ноябрь- декабрь- лось -Селигер
Если интересно, напишите
у меня сутки через трое график. зависит от цены вопроса. нарезное есть!

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

про Тульскую могу узнать, там кабан, косуля, лось