Дополнительные противотуманки

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Чего-то ни чего не нашел по этой теме.
Друзья, рассказывайте кто чего ставил. Ну и куда.
Я так понимаю, идеальное место под защитными (дугами). Но у меня там стоят дополнительные подножки. Не могу сказать что удобно, но когда жопа онемела и этому рад.
Куда еще можно пришпандорить?
Цель больше не улучшить свет, но и это тоже. Но и максимально себя обозначить. Да и в пробках чем больше и ярче тем быстрее пропускают.
 

dokos

Участник
96
0
Омск
  1. BMW K 1200 LT
Приваривал к дугам косынки с отверстием. image.jpg
 

dokos

Участник
96
0
Омск
  1. BMW K 1200 LT
Я побоялся туда ставить. Вдруг на повороте кочка, и фонариком об крыло хрясь. В общем не поставил туда. :)))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
У меня стояли именно под дугами,только ПТФ поменял.К МОТу только привыкаю,и как светят ночью,пока сказать не могу.ПТФ галоген.Не понравится,поставлю светодиоды.
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Светодиодные фонарики купил на рынке крепил через крепежные угловые пластины которые шли с противотуманками Piaa под эту модель мота.

Можете сфоткать именно как прикрепил. Там один пластик.
Тоже там хотел закрепить, тумаки присмотрел но они достаточно тяжелые. К чему их пришпандорить чтобы надежно.
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
http://www.piaa.com/store/p/398-Bmw-K1200Lt-Sport-Touring-Bracket-Kit.aspx
Это ссылка на кронштейны. Завтра буду рядом с мотом попробую сфоткать может и получиться чтоб было видно. Крепиться кронштейн на болты которые держат обтекатель радиатора. Изготовить эти кронштейны на мой взгляд довольно легко.
 
Последнее редактирование:

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
http://www.piaa.com/store/p/398-Bmw-K1200Lt-Sport-Touring-Bracket-Kit.aspx
Это ссылка на кронштейны. Завтра буду рядом с мотом попробую сфоткать может и получиться чтоб было видно. Крепиться кронштейн на болты которые держат обтекатель радиатора. Изготовить эти кронштейны на мой взгляд довольно легко.

Ну что там с фоткой кронштейна, а то на ссылке фотки нет.