Кредл для Zumo 390LM с замком

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Нужен хелп.. немного не понимаю что логичнее выбрать по кредлу для навика. Задача - не парится оставляя навик на моте от 1-30 минут. Нашел такой вариант от туратека
01-065-0771-0_i_01.jpg

Но есть вопрос... любым гаечным ключом можно само крепление с руля снять :) я не говорю о раскрутке регулятора настройки высоты и положения навика :)
Мне кажется это логично предположить что нужно искать что-то более изощренное нежели покупку за 200 баксов девайса отпугивающего своим видом школоту

Кто озадачивался похожей проблемой? :wacko3:
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Нужен хелп.. немного не понимаю что логичнее выбрать по кредлу для навика. Задача - не парится оставляя навик на моте от 1-30 минут. Нашел такой вариант от туратека
01-065-0771-0_i_01.jpg

Но есть вопрос... любым гаечным ключом можно само крепление с руля снять :) я не говорю о раскрутке регулятора настройки высоты и положения навика :)
Мне кажется это логично предположить что нужно искать что-то более изощренное нежели покупку за 200 баксов девайса отпугивающего своим видом школоту

Кто озадачивался похожей проблемой? :wacko3:
Расшифруй что за крепление на руле, и что за регулятор? И да, распечатай себе мануал по установке этого крепежа, может часть вопросов сама по себе отпадёт...
 
Последнее редактирование:

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
RAM крепление - на самом деле самое слабое звено в твоей задумке. Антивандальный крепеж имеет смысл для более капитальных сооружений. b0069266.jpg
 

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Согласен. Вот и ищу что понадежнее. А номер части или линк где можно такой крепеж приобрести можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Согласен. Вот и ищу что понадежнее. А номер части или линк где можно такой крепеж приобрести можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

продаю такой крепёж, нет только 4 болта под номеро 6 http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/15237-Крепление-зажима-навигатора-F-800-GS

а так лучше навигатор в кофр убрать, делов то на 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
У меня крепление RAM как на картинке. И навик 390 тоже.
Проехал с ним рыбачий, мэп, "ралли" разные...мот падал и ничего не отвалилось, не разболталось от тряски (за 30тыс км ни разу не подтягивал болты)..так что крепление считаю надежным! Только ставил я его под стекло на дугу (как оригинал). На руле может оторвать веткой например, и своей же рукой ногой)))
 

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
У меня крепление RAM как на картинке. И навик 390 тоже.
Проехал с ним рыбачий, мэп, "ралли" разные...мот падал и ничего не отвалилось, не разболталось от тряски (за 30тыс км ни разу не подтягивал болты)..так что крепление считаю надежным! Только ставил я его под стекло на дугу (как оригинал). На руле может оторвать веткой например, и своей же рукой ногой)))

А можешь фотку кинуть как это выглядеть будет? :)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
wPkrS_C4gQc.jpg


aW80jZttvWk.jpg


- - - Добавлено - - -

Питание завел на штатный разъем для навигатора. Есть тема на форуме подробная про это.
 

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
4 болта под номером 6 есть у меня, махнусь на штатные если что

Я крепу отправлю с ребятами которые еду в брест, если не подойдёт то вернётся обратно, можем скооперирироваться и забросить болты в коробку, по итогу потом тебе болты мне деньга)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
маньяки =)))
но я бы всё равно не оставлял бы навик без присмотра,не смотря даже на антивандальное исполнение...
всегда найдется каконить воришка,который не в курсе что это антивандальное исполнение и будет пытаться вырвать навик из кредла!!!
короче-лучше не оставлять! и дешевле и спокойней,это моё ИМХО.

З.Ы.
а по сабжу,выглядит конечно серьёзно, америкосы бы сказали Rough or Solid !
 
Последнее редактирование: