Продам сумку 55 литров

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Клёвая сумка! Очень понравилась!
Минус один был один раз - под ливнем 250 км - оказалась вода в этих свесах в полу - поэтому туда нужно класть бутылочку рома, а с другой стороны - бутылочку колы! Всё остальное - абсолютно сухое!!!
Мне этой сумки хватало в одиночные поездки на слёты(включая продукты), только маленькая палатка- вместо пассажира и пенка сверху!

Очень доволен сумкой - хотя у меня площадка для Хепки стоит и сумка не встаёт - пусть лежит до лучших времён....
 
Последнее редактирование:

Tosha1605

Участник
77
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
  3. BMW K 1600 GT

Спасибо за корректную ссылку!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Клёвая сумка! Очень понравилась!
Минус один был один раз - под ливнем 250 км - оказалась вода в этих свесах в полу - поэтому туда нужно класть бутылочку рома, а с другой стороны - бутылочку колы! Всё остальное - абсолютно сухое!!!
Мне этой сумки хватало в одиночные поездки на слёты(включая продукты), только маленькая палатка- вместо пассажира и пенка сверху!

Очень доволен сумкой - хотя у меня площадка для Хепки стоит и сумка не встаёт - пусть лежит до лучших времён....

Я проехал с этой сумкой не один ливень и ни разу не протекла. В этой сумке лежали все мои вещи, других сумок у меня не было. А покупал я ее т.к. кофры вовремя не пришли.