Встреча в Томске или почему на закрытие в москву я таки приеду не на мотоцикле.

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Здравствуйте комрады.
Поведат вам хочу печальную песнь о том, как гостеприимство меняет в корне планы на ближайшее будущее :)
Итак, задумано мной было присоедениться к закрытию сезона в славном г. Москва, причем приехать на мотоцикле прямиком из Томска (4 т.км). Поначалу предполагалось пилить в два мотика, с товарищем на р1200ст к самому закрытию, выехав 10го числа. В течении недели мониторилась погода, и хотя температурные режимы у нас уже и днем и ночью бывают ниже 0, однако же погода благоволила. Примерно по маршруту после Омска предполагалось на всем протяжении выше 10 градусов тепла. Итак, засада первая - восьмого числа мой товарищ соскакивает с темы и говорит, что отгул ему дали всего лишь на неделю, и он, скатина, предпочитает погретцо в египте все 7 дней.
Меня это как бы мало останавливает. Закупаюсь последними элементами утепления и 09 числа завершаю последние дела на работе планирую выезд, напоследок набравшись решимости захожу на сайт бмвклубмото дабы слезно молить организаторов записать меня после 5го числа в ряды празднующих. Обратно планирую мотег грузить в транспортной, ибо никакой погоды нет, да и сестру надо вывозить с москвы на машине в томск.
Итаг, выхожу я на энтот сайте и что я вижу:
"Вам новое личное сообщение. Открыть в новом окне?"
Жамкаю "Да" и выпадает мессага от Игоря Solopda:
"Сергей, привет.
Заехали с приятелями в Томск в командировку, в городе первый раз, посоветуй плз какое-нибудь хорошее заведение покушать/выпить.

ЗЫ: Если присоединишься - будет круто!"

ну.. я и просоединился :)))))

В общем звоню, выясняю, что Игорь как раз уже заказывает такси, но еще не знает куда ехать. Подсознание втихую начинает шептать, что тебе, дорогой мой, завтра бы на мотеге выехать с утра, чтобы успеть в москву.
Встречаемся. Через минуту знакомства подсознание куда-то резко прячется, зато начинает тоскливо верещать печень. Я уже всем разумом начинаю понимать, что хрен мне, а не поездка.
АААааа, какой это был позитивный вечер, встали сразу на одну волну, Игорь с мототоварищем Владимиром (не знаю какой ник и есть ли он на форуме) и с товарищем, отвечавшим за производство и реализацию штамповок для Априлии и еще чего-то. Кароче не знаю как они успели до самолета, а я встать с кровати не мог до 6ти вечера следующего дня :) помню мало, кроме рассказов о поездке по америке почти ничего. А, еще охранники откуда-то пытались нас выгнать, и наверно из-за меня, хотя я готовился дать решительный отпор за своих, думал, что их выгоняют :) даже и не особо помню откуда именно, знаю только направленность заведения.

Кароче жесть. Сижу вот теперь выбираю билеты в Москву. Печень верещать уже устала и тихо свыкается с неизбежным :) И.. и вообщем пожалуй не жалею, все равно 10го числа утром у нас выпал снег, видимо меня судьба так оберегла от этой поездки, значит были на то причины. Спасибо за отличную компанию, до встречи в Москве :)

ПЫСЫ: данный материал является в том числе рекламным. Будете в Томске - всегда рад.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

кстате, фото нет, вот что жалко. Так как то все резко не до этого стало :)
 

hrenoa

Новичок
9
0
  1. BMW F 800 GS
Здравствуйте, Сережа!
Спасибо за теплую встречу. ))
На самолет успели впритык, утро было хмурое...

-Вова
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Все праллна!
Это твой ангел-хранитель что-то там узнал и подослал к тебе агентов влияния нейтрализующей силы добра, а зная, видимо, твой серьезный настрой на поездку, силу удвоил)))
Прилетай лечиться!!!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега привет!
Спасибо еще раз за теплую встречу - до вечера не отпускало))
Ждем в Москве - звони когда встречать.