Глебушке нужна помощь

Vaso

Заблокирован
В бане
Папа Глеба попал в больничку с инсультом, больничка областная, надо переводить в москву у кого есть правильные контакты откликнитесь.
+792628774 девять семь
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
По линии МедСи через начальника Управления обещали помочь, переговорил с Глебом,завтра законтачу их напрямую, папе нужен хороший уход и восстановление..
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть контакт с бывшим завотделением реаним. Кардиологии из госпиталя Бурденко. Если нужно, найду его, дайте знать в личку.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Насколько я понял из разговора с Глебом, сейчас отцу нужен хороший уход и восстановительные процедуры.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Друзья,спасиба за участие,спасиба всем за помощь. Процесс пошел в правильном русле, в плане больнице,уже есть несколько вариантов, завтра буду их проробатовать. Еще раз всех искрене благодарю за содействие.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Глебца! Мы с вами! Держитесь! Папе выздоровления!!! Варианты, это хорошо! Надо срочно определиться и вперед!
Всегда на связи, обнимаем!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший уход никакая больница не обеспечит. Здесь нужна сиделка, которая постоянно будет с ним, если он лежачий. Я точно знаю про российские больницы, у отца 4 инсульта было.


Папе сил и здоровья!!!
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Глебыч здоровья бате. Всем стоять не паниковать. Мой батя счас вернётся через неделю, у него вроде тоже выходы (как у подпола в отставке) есть Бурденко, Вишневского.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хороший уход никакая больница не обеспечит. Здесь нужна сиделка, которая постоянно будет с ним, если он лежачий. Я точно знаю про российские больницы, у отца 4 инсульта было.


Папе сил и здоровья!!!

Согласен на все сто! Печальный опыт.
Тебе сил и терпения! Папе здоровья!
С Уважением