Первый блин из Европы( нужна помощь!) )))

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Это моя первая попытка самостоятельного монтажа видео. Вопрос к спецам обработки видео: Изначальный файл .mp4 программа Movie Maker не распознаёт, а потому в свойствах меняем на .avi . После монтажа и наложения музыки получается клип с разрешением всего 360p вместо начальных 1080p HD. Что с этим делать?! Дайте совет как сохранить HD!

 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Это же полный ...ахтунг! Я до конца жизни с этим англоязычным интерфейсом не разберусь!)))
edius-6-5_main-shot.png


Пинакл вроде попроще - буду пробовать.
Pinnacle%20Studio%2014_Screen_Main.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне Пинкал не понравился из-за того, что тебе при создании нового проекта надо СРАЗУ выбрать в каком качестве будет ролик. 360/720/1080р. Потом это поменять нельзя. Плюс у них дибильный интерфейс.
Сейчас использую PremierPro.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне Пинкал не понравился из-за того, что тебе при создании нового проекта надо СРАЗУ выбрать в каком качестве будет ролик. 360/720/1080р. Потом это поменять нельзя. Плюс у них дибильный интерфейс.
Сейчас использую PremierPro.

Сони Вегас или Премьер Про.

Мувимейкер это недоразумение :(
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
WTF, Фёдор ты же сам вроде профи в ентом!!!
кстати это ГоПро или на обычную камеру снимали (просто угол какой-то широченный на видео).
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Эдик привет! Это соневская экшенкам. Снимать могу, монтаж освоил, выкладывать умею. А вот с наложением сторонней аудиодорожки возникла проблема! Родной звук это жуткое завывание ветра!)))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я как то скачал себе Movavi Video Editor, показалось наиболее простой программой для чайников, единственно, комп нужен по мощнее, а так всё просто. Для моих задач более чем достаточно