Запчасть куплю крепления для кофров на K1300R

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Стал счастливым обладателем кофров на мотоцикл. Теперь не придётся Марине сидеть вторым номером на пять квадратных сантиметрах. Но....ещё в Осетии отметил,что у Хайтауэра кофры крепятся на специальное крепление,так что могу использовать сейчас свои только как ручную кладь.... если есть у кого эти железки,куплю без оглядки на стоимость.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Особо шмурдяка в них не вылезает к сожалению, посему прекрасно обхожусь большой сумкой...-:)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Особо шмурдяка в них не вылезает к сожалению, посему прекрасно обхожусь большой сумкой...-:)

это не так, ибо кофры телескопические
при желании могут увеличиваться в объёме до 2-х раз :)
так что со шмурдяком и салом на закусь проблем не будет!

топикстартеру - а в чём спешка? закажи у Выфера, через 2 недели приедут
только надо учитывать, что они идут в комплекте с другими ручками пассажира
если заднего багажника нет и ручки штатные, надо не забыть их тоже заказать:
http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K43/51585/any/graphics/77/77_0115/
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
тоже можно...только всё,не надо мне уже ничего....прочитал замечание на упаковке с личинкой-устанавливать только у дилера, посмеялся и....личинку собрал,поставил в кофр,а она....сучка...не работает и теперь не знаю,как её вытащить,ключ в неё уже до конца не вставляется....открутил всё,что откручивалось-личинка не вытаскивается....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
тоже можно...только всё,не надо мне уже ничего....прочитал замечание на упаковке с личинкой-устанавливать только у дилера, посмеялся и....личинку собрал,поставил в кофр,а она....сучка...не работает и теперь не знаю,как её вытащить,ключ в неё уже до конца не вставляется....открутил всё,что откручивалось-личинка не вытаскивается....

была тема на форуме "собираем личинку в кофр"
мне на мои перебирал Alexgug

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3191-Собираем-личинку-в-кофр.?p=172696&viewfull=1#post172696

вот так Гриша вынимал личинки, у KS и KR кофры идентичные
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Алексей,огромное тебе и Григору человеческое спасибо! Смог ударить пару раз молотком,почти по инструкции Григора и вот уже личинка у меня в руках вместе с остатками кофра. Будет теперь занятие на вечер! Ещё раз спасибо за наводку!