Открыта запись на Зимнее хранение

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Приветствуем всех форумчан.
С первого сентября у нас открывается запись на зимнее хранение мотоциклов.

Для всех обладателей клубных карт стоимость стоянки в месяц составляет 1000 руб.
(в не зависимости от марки и модели мотоцикла)

Стоимость стоянки мотоциклов BMW F,G 650,700 - 1300 руб
Стоимость стоянки мотоциклов BMW F 800 - 1500 руб
Стоимость стоянки мотоциклов BMW К 1200 - 1500 руб
Стоимость стоянки мотоциклов BMW R серия - 1800 руб
Стоимость стоянки мотоциклов BMW К 1600 - 2000 руб

(Мотоциклы находящиеся на зимнем хранении, которым требуется ремонт, в случае отсутствия в наличии запасных частей, до момента прихода их на склад, находятся в сервисе без оплаты зимнего хранения)
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
Привет, я у вас и хранился и чинился, а карты всё нет)) но запишите меня 1 800GSA.


Отправлено с моего таксофона используя чёрную магию.
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет, я у вас и хранился и чинился, а карты всё нет)) но запишите меня 1 800GSA.


Отправлено с моего таксофона используя чёрную магию.

Доброе утро. Даже сейчас её приобретение позволит сэкономить ваши деньги. Карта действительна в течении года с момента ее оформления. За пять месяцев стоянки вы экономите 3000руб. Плюс, если дальше планируете обслуживаться у нас, будете экономить на эвакуаторе, зап.частях и работах по ремонту.

- - - Добавлено - - -

Razboy - 800GSA
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
Значит вместе со сдачей мота и карту приобрету. Зимую у вас в любом случае.


Отправлено с моего таксофона используя чёрную магию.
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Запишите меня плиз, как погода будет не летная, приеду, только уже не КР, а ГСА. По старой карте (мотокампани) так же 1000р как было раньше? По ремонту планирую только клапана регулировать (прокладки крышек покупать надо?).
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброе утро. Даже сейчас её приобретение позволит сэкономить ваши деньги. Карта действительна в течении года с момента ее оформления. За пять месяцев стоянки вы экономите 3000руб. Плюс, если дальше планируете обслуживаться у нас, будете экономить на эвакуаторе, зап.частях и работах по ремонту.

Чисто для себя интересуюсь - а как такая арифметика получается?

1800руб. х 5мес. = 9000руб.

1000руб. х 5мес. = 5000руб. + 5000руб.карта = 10000 руб.

9000 - 10000 = -1000 руб.

?

Вопрос два - если делать у вас ТО с покупкой у вас же расходников будет скидка на хранение, как было в прошлом году?

Мотоцикл - R1200GSA воздушник, ТО 40000 км.
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Добрый день! Запишите меня! F800st. Планирую регулировку клапанов. Я так думаю поставлю в октябре. И еще вопрос . Сколько стоит клубная карта? И где ее получить
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
АндрейАндреич, меня запиши пожалуйста. Правда я мот продаю, но если продам то все равно поставлю то что куплю)))

отправил с RT
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Запишите меня плиз, как погода будет не летная, приеду, только уже не КР, а ГСА. По старой карте (мотокампани) так же 1000р как было раньше? По ремонту планирую только клапана регулировать (прокладки крышек покупать надо?).

Да. скидка по старой карте будет. тем более оставляете с обслуживанием.


Razboy - 800GSA
George686 - R 1200 GS Adv

- - - Добавлено - - -

Чисто для себя интересуюсь - а как такая арифметика получается?

1800руб. х 5мес. = 9000руб.

1000руб. х 5мес. = 5000руб. + 5000руб.карта = 10000 руб.

9000 - 10000 = -1000 руб.

?

Вопрос два - если делать у вас ТО с покупкой у вас же расходников будет скидка на хранение, как было в прошлом году?

Мотоцикл - R1200GSA воздушник, ТО 40000 км.

Да, скидка обсуждаема на месте

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Запишите меня! F800st. Планирую регулировку клапанов. Я так думаю поставлю в октябре. И еще вопрос . Сколько стоит клубная карта? И где ее получить
Стоимость карты 5000 руб., получить можно на месте. в сервисе



Razboy - 800GSA
George686 - R 1200 GS Adv
Ариф - F800st

- - - Добавлено - - -

АндрейАндреич, меня запиши пожалуйста. Правда я мот продаю, но если продам то все равно поставлю то что куплю)))

отправил с RT
записал


Razboy - 800GSA
George686 - R 1200 GS Adv
Ариф - F800st
DMaxim - R 1200 RT

- - - Добавлено - - -

Список записи

Razboy - 800GSA
George686 - R 1200 GS Adv
Ариф - F800st
DMaxim - R 1200 RT
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
С удовольствием оплачу хранение RT/GT/GTL/GS/GSA при заказе стерео....
https://vimeo.com/181908691
65d92bd46ccc4c0a562e416a9a0b5959.jpg

fbe1370421c27d99edba95312c02f549.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Установка 4х канальной стерео системы K1600GT/GTL&R1200RT/RTLC
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/19843-Музыка-R1200RTLC
Стоимость системы под ключ, от 100 до 130₽
Оплачу до 50% хранения за фронтальную систему на те же мотоциклы 45₽ и R1200GS/GSA LC 70₽
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/17530-Stereo-Kit-R1200GSA-(70-лет-Победы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Чисто для себя интересуюсь - а как такая арифметика получается?

1800руб. х 5мес. = 9000руб.

1000руб. х 5мес. = 5000руб. + 5000руб.карта = 10000 руб.

9000 - 10000 = -1000 руб.

?

Вопрос два - если делать у вас ТО с покупкой у вас же расходников будет скидка на хранение, как было в прошлом году?

Мотоцикл - R1200GSA воздушник, ТО 40000 км.

"Кто заплатит двойную цену - одну порцию получит бесплатно!" (С) Ходжа Насреддин.
Именно так это и работает: карта действует год и на хранение вы не получаете фактически никакой скидки, так как разница в цене съедается стоимостью самой карты, как вы верно подметили. Иными словами, либо полностью обслуживайтесь у них, и тогда будет какая-то заметная экономия, либо только храните за полную стоимость)). Возможно, если вы сравните стоимость работ у них с аналогами в других сервисах, то увидите, что разницы в ценах, даже с их скидками, не будет. Я не делал такого сравнения, но не буду удивлен, если мои предположения окажутся верными)).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Кто заплатит двойную цену - одну порцию получит бесплатно!" (С) Ходжа Насреддин.
Именно так это и работает: карта действует год и на хранение вы не получаете фактически никакой скидки, так как разница в цене съедается стоимостью самой карты, как вы верно подметили. Иными словами, либо полностью обслуживайтесь у них, и тогда будет какая-то заметная экономия, либо только храните за полную стоимость)). Возможно, если вы сравните стоимость работ у них с аналогами в других сервисах, то увидите, что разницы в ценах, даже с их скидками, не будет. Я не делал такого сравнения, но не буду удивлен, если мои предположения окажутся верными)).

Саша, так ты сейчас заявляешь или делаешь предположение?
Может перед тем как словами бросаться преведешь конкретный пример с расчётом цен? ))
Норма час 3000₽ В сервисе.
Приведи пример стоимости то на адвенчере с заменой всех жидкостей , стоимостью масел и фильтров.
У нас и аналогами в других сервисах.
Очень жду.

- - - Добавлено - - -

Чисто для себя интересуюсь - а как такая арифметика получается?

1800руб. х 5мес. = 9000руб.

1000руб. х 5мес. = 5000руб. + 5000руб.карта = 10000 руб.

9000 - 10000 = -1000 руб.

?

Вопрос два - если делать у вас ТО с покупкой у вас же расходников будет скидка на хранение, как было в прошлом году?

Мотоцикл - R1200GSA воздушник, ТО 40000 км.
Все скидки предоставляемые до появления клубной карты остаются.
Преобретая карту вы получаете скидки как на работы, так и на оригинальные запчасти, а так же покупку запчастей в случае ДТП по закупочным ценам плюс стоимость доставки.
Плюс эвакуатор стоит для вас 1000₽.
И если вы активно пользуетесь сервисом вы сами видите сколько экономите.
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Саша, так ты сейчас заявляешь или делаешь предположение?
Может перед тем как словами бросаться преведешь конкретный пример с расчётом цен? ))
Норма час 3000₽ В сервисе.
Приведи пример стоимости то на адвенчере с заменой всех жидкостей , стоимостью масел и фильтров.
У нас и аналогами в других сервисах.
Очень жду.

- - - Добавлено - - -


Все скидки предоставляемые до появления клубной карты остаются.
Преобретая карту вы получаете скидки как на работы, так и на оригинальные запчасти, а так же покупку запчастей в случае ДТП по закупочным ценам плюс стоимость доставки.
Плюс эвакуатор стоит для вас 1000₽.
И если вы активно пользуетесь сервисом вы сами видите сколько экономите.

Саша, так ты сейчас заявляешь или делаешь предположение?
Может перед тем как словами бросаться преведешь конкретный пример с расчётом цен? ))
Норма час 3000₽ В сервисе.
Приведи пример стоимости то на адвенчере с заменой всех жидкостей , стоимостью масел и фильтров.
У нас и аналогами в других сервисах.
Очень жду.

- - - Добавлено - - -


Все скидки предоставляемые до появления клубной карты остаются.
Преобретая карту вы получаете скидки как на работы, так и на оригинальные запчасти, а так же покупку запчастей в случае ДТП по закупочным ценам плюс стоимость доставки.
Плюс эвакуатор стоит для вас 1000₽.
И если вы активно пользуетесь сервисом вы сами видите сколько экономите.

Стоимость полного ТО на водяной адвенчер с расходниками 19430 руб.. при наличии клубной карты стоимость данного ТО 17487 руб.
(замена масла ДВС. антифриза. тормозной жидкости. воздушного фильтра, замена масла в редукторе, комплексная диагностика с чтением ошибок и сбросом сервиса плюс все необходимые расходники)