Помощь жене погибшего велосипедиста,Москва, ДТП 26.09.14(погиб пешеход и мотоциклист)

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Репост с Мотоситизен ( http://motocitizen.info/forum/topic/16970-260914-2151dtpmoskva-ul-obrucheva-42motpeshehodletalni/ ):

Здравствуйте, я супруга...и теперь уже вдова погибшего велосипедиста, Сергея Владимировича Прояева...Ребята, мне сказали, что у вас можно организовать сбор средств..Не думала, что будет так, но я слёзно прошу... Я студентка медицинского колледжа, работаю в родильном доме санитаркой на полставки, у нас с Серёжей есть пятилетняя дочурка...Горе-горькое..Помогите, если есть такая возможность, прошу вас. 89687865497 Маша

Карта Сбербанка 4276380111064940
Mария Aндрeeвна Прoяевa

У меня друг был свидетелем этого ДТП, звонил, там жесть как она есть. На пешеходном переходе мотоциклист на скорости разорвал пополам велосипед с пассажиром, оба погибли ... Но пост не об этом и даже не о степени вины участников, оба уже ответили сполна ...
У погибшего велосипедиста осталась молодая вдова почти без средств к существованию (10000р в месяц) и 5-летняя дочурка. Помощи им ждать не от куда, погибший был единственным кормильцем. Координаторы Мотоситизен ездили к вдове домой, всё подтверждают, тема не фейк. Я по мере возможности перевёл денег и решил разместить у нас, кто сколько сможет помочь - помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование: