Вливаюсь. Томск.

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Всем категорическое здрасте.
Вливаюсь в члены каэсводов. В мототеме чуть более 6 лет, искатал всяких японцев от диверсии 600ки до втх1800. Последним был старый блекберд взятый по случаю и удачной цене. В общем после этого определился по стилю мото на данном жизненном этапе. Долго думать не пришлось, чем заменить - друг с которым ездием в дальняки фанат беэмве, имеет помимо прочего пару r1200st. Еще одного из наших рядов катальщиков ему удалось уговорить на такой же аппарат. Я упертый, хотел рядника.
В общем неделю назад отогнал покупателю машину в москву за 3500 км и несколько дней рассматривал кс и кр. Желания утвердились, однако подходящий вариант как то не выскочил.
Плюнул на москву и рванул по объявлению в екатеринбург. В итоге даже сильно не присматривался если чесно каг малчег забрал k1200s '07 в шнитцелевском карбоне, с новым коробасом от 1300го и выхлопной 4-4 от HPE ну и прочими приятсвенными диковинами.
Почти обмыл с другом мотоциклистом под екатеринбургом, посему за байками и разговорами выехал поздно, пришлось наверстывать и за 28 часов прошел 2000 км (не много, но не по нашим дорогам да и первый раз за мото за последние полтора года). Жаль не подал заявку была бы ЖЖ :) хотя и на сам деле она была Ж.
Кароче мот радует, цифырки светятцо, стелочки бегают. Не удобны только выносные (чтобы не сверлить пластик) слайдеры, ноги об них все избились (между коленкой и стопой), прям по кости. Может изза роста (197 см), может из-за сочетания с ХП подножками. Кароче ноги поджимаю как на спорте чтобы не стукатцо. Тормоз задний не пользую практически.
И все бы ничего, да следующий день после приезда радостно проносившись весь день по городу в конце дня в пробке на небольшой скорости пережал передний тормоз на заплатке из битума и подкосил, докатило до бампера машины. Видимо легкого обмытия под Екатом только на дорогу и хватило :) Я шлемаком, а мот фарой впечатались. В общем моей башке хоть бы хны, а вот фара и пластмаска от руля на которой морда висит лопнули (сцуки :) ).
Благодаря слайдеру внешность лишь чуть подтерлась в одном месте. Тут уж и выяснилось, что я лошара на радостях, привыкший, что у всех просмотренных кс есть абс, купил мот без абс. А ведь именно это было, что мне так хотелось познать в бимере :(
Теперь мучаюсь: толи свинтить слайдеры дабы юзать задний тормоз и правильно сидеть, толи оставить чтобы бочину не порвать карбоновую, вдруг че.
В общем если кто будем мимо томска идти (на красноярск через новосиб например и далее на восток) - милости прошу, готовы принять миничаптой бээмвистов, хлеб соль ночлег и прочие развлечения :) да и в общем знакомых по региону хватает, ежели чего - всегда готов скоординировать и подмочь. Можно и дальше поискать, не вопрос.

ПЫСЫ: обязуюсь обмыть сурьезно и сурово, дабы зазря мотак не колошматить.
ПЫПЫСЫ: за ГС знаю, фишку форума секу, морально не готов, молодой еще наверно :)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. ))
мотик этот что ли.)))
71382a63.jpg

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3850-Продается-K1200S!-Тюнинг-от-SCHNITZER!!!


Велкам.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
этот-этот :)
Кстати кто подскажет - карбон перелачить можно? а то пошерканности есть. да и не очень видно что это карбон. или лучше и не трогать? Да и расцетка не фонтан, сугубо имхо.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Серёга,вэлком!!!
А карбон (сугубо имхо)перелачивать занятие бесполезное.
Мотик,как и мущщинну,шрамы украшают.)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Вах какая цаца))))

Поздравляю!!!
Катай аккуратно!!! И очень приятно!!!

Молодец, что форум сечешь! Опасайся, ну этих, ну ты понял о ком я ;)
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Вах какая цаца))))

Молодец, что форум сечешь! Опасайся, ну этих, ну ты понял о ком я ;)

Йа с сызмальства (ну т.е. с появления на форуме) и оченя строго бдю за своим моральным обликом и не посрамлю товарищей стоящих в одном ряду, а не в оппозите :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Серега, поздравляю!! Вливайся!
KS отличный мотоцикл!!! Именно как спорт-турист.
Тоже с него свою историю BMW начинал.

На чем сейчас езжу - смотри инфу в профиле)))