Возвращение блудного гуся

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так получилось, что с неохотой в прошлом году мы продали своего гуся. В этом году уже наш покупатель по своим личным причинам (они схожи с моими) продаёт гуся и мы приняли решение его обратно выкупить.

Махнул одним днём в Киров, как я туда добирался это конечно отдельная история, и обратно один на своём привычном гусе мчусь домой (пройдено за день около 1000 км.)

BngiBy4zbI8.jpg


Ощущение, что гуся отдал просто на доработку.

Из новых ощущений для меня это:
1. демпфер туратек - мот стал настолько крепко держать дорогу, что грейдер Костромского асфальта не менял траекторию гуся. Я конечно до этого обходился без демпфера, но штука реально очень полезная, мот стал более прогнозируемым и стабильным, так что советую всем ставить.

2. Led туманки - я их не успел поставить, а вот продавец уже успел. Теперь противотуманки светят ярче головного света, даже дальнего, света стало больше, в темноте все расступаются. Вот думаю что теперь делать с головным светом.

Кто поедет в район Костромы, там камеры висят очень высоко на столбах, их сложно первоначально приметить как камеры и они стреляют в задний номер.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Серега, поздравляю!
А дэмфер руля надо на другой дороге проверять!;)
В следующем году у тебя будет возможность это сделать! Следи за новостями форума!

Зы: Сюсюсю твоему подростающему поколению;)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А как же музыка? ;)

С возвращением гуся и хозяина

Нынче музыка дорогая и почитал ленту а форуме что ломаются они чаще гуся) по дороге домой понял, что для россии гусь это лучший мотоцикл, подвески просто супер

- - - Добавлено - - -

расскажи про демпфер, если не трудно, фотка, модель?

Сегодня вечером сделаю фото, он установлен там где крыло переднее, штоковый демпфер.

- - - Добавлено - - -

Серега, поздравляю!
А дэмфер руля надо на другой дороге проверять!;)
В следующем году у тебя будет возможность это сделать! Следи за новостями форума!

Зы: Сюсюсю твоему подростающему поколению;)

Давай давай) от малышки тебе тоже привет, ждет когда ты ее в коляске прокатишь)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот это новость)) Раз так, то мои поздравления Серёга))
В Кирове приходилось быть не один раз. У Кировчан очень забавный местный акцент)))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот это новость)) Раз так, то мои поздравления Серёга))
В Кирове приходилось быть не один раз. У Кировчан очень забавный местный акцент)))


есть, причём я ехал в Киров через blablacar, то в полной мере насладился говором. Чем то напоминает Чувашию)
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Действительно удивительный поворот)) Поздравляю! Представляю как здорово обрести старого проверенного друга!
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Так получилось, что с неохотой в прошлом году мы продали своего гуся.

Ощущение, что гуся отдал просто на доработку.

Из новых ощущений для меня это:
1. демпфер туратек - мот стал настолько крепко держать дорогу, что грейдер Костромского асфальта не менял траекторию гуся. Я конечно до этого обходился без демпфера, но штука реально очень полезная, мот стал более прогнозируемым и стабильным, так что советую всем ставить.

Поздравляю Сергей. Интересный поворот событий:) По поводу демпфера... была у меня мысль предложить продавцу запродать мне его отдельно:)))
Для интересующихся - вот он демпфер то https://shop.touratech-russia.com/t...venture-up-to-2013-mounting-kit-included.html
 
Последнее редактирование:

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю Сергей. Интересный поворот событий:) По поводу демпфера... была у меня мысль предложить продавцу запродать мне его отдельно:)))
Для интересующихся - вот он демпфер то https://shop.touratech-russia.com/t...venture-up-to-2013-mounting-kit-included.html
"За дешего запродать" -ты хотел сказать!))))))