Yamaha GRIZZLY 700 2016

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приветствую всех! Может быть немного не по адресу, но всё же может кто-то заинтересуется ..
Решил неспешно расстаться с одной из своих любимых игрушек.. а именно с мотовездеходом ( квадриком) кому как нравится, ЯМАХА ГРИЗЛИ 700!
Я первый и единственный владелец! Стоит на учёте на мне! Все документы - оригиналы! Покупал у ОД Ямаха (Москва). Сниму с учёта только после предоплаты! Состояние - идеальное, максимальная комплектация (ЛЮКС), много допов! ГРЯЗИ НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ!!!Причина продажи - практически не используется!
На сегодняшний день пробег всего 355 км. (35,5 м/ч). никаких ремонтов ( в т.ч. и гарантийных) каждый год весной замена масла (Мотюль) и фильтров ( оригинал).
Из допов: Лебёдка с келавровым тросом, резина 26" (установлена сразу после покупки), кофр, доп. свет, фаркоп. защита рук, подготовка под навигатор Гармин Монтана 650t.
Цена на автору 990, здесь пусть будет 950 тыс.
состояние техники - практически новый!
IMG_9949.jpg
IMG_9950.jpg
IMG_9951.jpg
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Это гаражик такой люксовый у тебя?
Спасибо, расценил как комплимент!:smile: Да, это гараж, сам разработал дизайн и за пару месяцев строитель недорого воплотил мои наброски в жизнь...
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
и такие ворота держат тепло?

третью зиму без нареканий, я особо газа в топку не подбрасываю (экономлю, гараж всё-таки) , но ниже +18С никогда не было. Инеем внутри тоже никогда ничего не покрывалось (имею ввиду фурнитуру ворот)...
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Зачееет гаражик
У некоторых спальни хуже выглядят
Прям даже жалко технику в такую красоту загонять
А как ворота называются?
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
третью зиму без нареканий, я особо газа в топку не подбрасываю (экономлю, гараж всё-таки) , но ниже +18С никогда не было. Инеем внутри тоже никогда ничего не покрывалось (имею ввиду фурнитуру ворот)...

А какая площадь помещения?

Oleg GX, такой тип ворот называется секционные. Сделаны по типу сэндвич-панели: 2 тонких листа металла, между которыми пена. Толщина панели 5-7 см, бывают с ручным или электроприводом. Еще в них можно калитку врезать, как в обычных железных воротах. Или стекла вставить. Самый топовый производитель - немецкий Hormann. Подешевле - Alutech, Doorhan.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зачееет гаражик
У некоторых спальни хуже выглядят
Прям даже жалко технику в такую красоту загонять
А как ворота называются?

Спасибо!
Ворота ставил фирмы АЛЮТЕХ

- - - Добавлено - - -

А какая площадь помещения?
по площади х.з. метров 30-35
у меня это средний гараж.. ещё есть маленький ( жена ставит свой авто) и большой (5,5 х 8 ) но пока без ремонта... все три в одном здании.
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
У такого хозяина,надо брать не думая!Подход во всём монументальный.Взял бы,но пытаюсь сформулировать себе нужность данного девайса.Боюсь так же встанет в гараже как и снегоход в эту зиму.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
У такого хозяина,надо брать не думая!Подход во всём монументальный.Взял бы,но пытаюсь сформулировать себе нужность данного девайса.Боюсь так же встанет в гараже как и снегоход в эту зиму.

... именно по этой причине в своё время я не стал покупать снегоход и гидроцикл, у нас и зима и лето - лотерея ещё та... а что касается квадрика - эксплуатация 4 сезона! Этот у меня второй по счёту, первый покупал в далёком 2009 году, глядя на меня в течении 2-х лет купили 3 соседа ( эксплуатируют до сих пор).. кто-то просто катается, кто-то снег чистит и по хозяйству... техника универсальная, надёжная и мощная.. едет по любым направлениям, а по асфальту разгоняется больше 100..:wacko3: Так вот первый был продан в конце 15 года с пробегом почти 3 тыс. и в начале 16 -го купил опять ямаху , но только в максимальной версии.. конечно доукомплектовал и уже эксплуатировал очень бережно.. кстати в 16-м и работа поменялась.. которая очень откорректировала свободное время в сторону его уменьшения((, сначала хотел не продавать.. (два сына), но старший универ заканчивает и точно в Смоленск возвращаться не хочет, а младший поступать будет... не до покатушек...
Поэтому если есть мысли по приобретению - не пожалеете, отвечаю!