Видео ЖЕСТЬ.

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
ааааа это прикол? черты лица мужские.... у меня есть знакомые девочки и боксерши и Бодибилдерши но они отдаленно конечно, но похожи на женщин )) а тут ... НЕ ВЕРЮ ))))))
Хотя зато с ней не страшно по улицам ходить =))))
 

Пастырь

Завсегдатай
ааааа это прикол? черты лица мужские.... у меня есть знакомые девочки и боксерши и Бодибилдерши но они отдаленно конечно, но похожи на женщин )) а тут ... НЕ ВЕРЮ ))))))
Хотя зато с ней не страшно по улицам ходить =))))

С ней страшно в кровать ложиться))))))))))))))))))))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
С ней страшно в кровать ложиться))))))))))))))))))))
Думаю ей не надо этого .... или с ней не надо.... ну она утверждается другими способами спортом )))))


ПЫ. СЫ у меня дома завалялось банка протеина порошкового ))) может надо кому? ))))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Очень сомнительная история.
Волосы на голове у женщин так не растут (залыски по бокам) это по анатомии - мужское.
Фоток во всеееем инет не больше десятка.
Супер мировая рекордсменка - а Вики мочит.


Но ст др. стороны- если давно жрет всякую хрень стестостероном, тогда возмоно, возможно....
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня жиросжигтаель есть, и L-картин, если надо кому)))))

Жесть блин... Анна Тураева.... мир жесток.

А аппетитоотбивателя случайне нет? Или может сладостисжигательпрямонастоле есть?
Я б выкупила за любые деньги((((((((((
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Мде... Бывает же... Зато человек хороший... Наверное.
ImageUploadedByTapatalk1362070664.241032.jpg
 

Пастырь

Завсегдатай

Dyson

Завсегдатай
А аппетитоотбивателя случайне нет? Или может сладостисжигательпрямонастоле есть?
Я б выкупила за любые деньги((((((((((

А тебе уже говорили, чтобы ты ерундой не занималась, у тебя и так все в порядке!
Я патверждаю!
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Ms.Galore
Вот тоже думаю что фейк )))
Я бодибилдершь видела ... общалась и общаюсь с одной сейчас, у меня у бывшего мужа сестренка встречалась с бодибилдером, я ездила фоткать соревнования когда подглумилась над девочкой "качком" с силиконовой грудью...., просто в этом случае тело мужское и сиськи не красиво смотрелось... надо мной подглумились что Я дохлая и вообще с ужасном телом, Но даже там они все таки по лицу, хотя бы руки-кисти, по движениям выглядели как женщины хотя жрут и колются перед соревнованиями ....)))... Для женщин это очень вредно, гормоны, девочки все молодые им рожать ... после химии ... ну ... фиг знает ..... не лучший вид спорта для женщин
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ms.Galore
Вот тоже думаю что фейк )))
Я бодибилдершь видела ... общалась и общаюсь с одной сейчас, у меня у бывшего мужа сестренка встречалась с бодибилдером, я ездила фоткать соревнования когда подглумилась над девочкой "качком" с силиконовой грудью...., просто в этом случае тело мужское и сиськи не красиво смотрелось... надо мной подглумились что Я дохлая и вообще с ужасном телом, хотя жрут и колются перед соревнованиями ....))) Но даже там они все таки по лицу, хотя бы руки-кисти, по движениям выглядели как женщины... Для женщин это очень вредно, гормоны, девочки все молодые им рожать ... после химии ... ну ... фиг знает ..... не лучший вид спорта для женщин

Вы еще борцов вольниц не видели
2upyqa7e.jpg
 
Последнее редактирование: