Как прокачать тормоза на К1200ЛТ 2002г.

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Выручайте! Подскажите как правильно прокачать тормоза на К1200ЛТ 2002г. Читал инструкцию по КС, а там оказался другой блок( У меня выдает ошибку остаточное торможение в одном из контуров, при этом при нажатии на передний тормоз насоса не слышно. А когда нажимаю задний он не выключается пока не выключу зажигание. Кто знает в чем причина? У меня есть подозрение на электрику, может ли это быть из-за датчика абс к примеру. Для начала хочу прокачать всю систему.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Если мотор контура не работает то и прокачать его ты не сможешь, нужно разобраться с насосами, для начала проверь микровыключатели на рычаге и педале тормозов, они должны быть в разомкнутом состоянии и замыкаться при легком нажатии на рычаг (педаль) и самое главное заново размыкаться при отпускании.
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
микровыключатели вроде работают, т.к. стоп загорается и от ручки и от педали. А что может быть в насосах? Первый раз когда неиспавность появилась, пропала после 15 мин езды. На след день появилась вновь. Подозреваю, что либо контакт где-то, либо срабатывает на низкий уровень тормозухи в блоке сервопривода тормозов. Есть у кого какие идеи? моторчик при низком уровне тормозухи в сервоприводе должен все равно работать?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Попробуй с Тримиксом пообщаться, у него такой же мопед, возможно он уже занимался тормозами
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для начала зарядка АКБ
Потом проверка уровня тормозной жидкости в бачках блока АБС
Затем диагностика ЭБУ
Но симптомы очень плохие....
 
Последнее редактирование: