Альпы

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Завтра утром выдвигаюсь в сторону Вильнюса в релаксационный мото-авиа прохват примерно по такому плану:
Витебск-Тракай-Зееловские высоты-Берлин (авиамузеи)-Васеркуппе полеты на планере, музеи планеров)-старая романтикштрассе с заездом в Мюнхен-Нойшванштайн-цугшпитце-альпийская дорога-Зальцбург (катание по окрестным горам и озерам)-гроссглокнер-верона-гарда (катание по окрестностям)- стелвио-инсбрук(полеты на параплане) и дальше еще не придумал)))) наверное в сторону Вены (по местечковым дорогам) и через Прагу домой)
Еду очень не спеша)))сплю хорошо и долго)))в дождь ездить не люблю, лучше коньяка попить и погулять)))автобаны не люблю))
мой тел европейский +372 8 130 44 55 может с кем пересекемся)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вадим вот неплохой сайт по событиям в Альпах:
logo.png

http://www.bestofthealps.com/
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
И, обязательно, в Зинсхайме, перед музеем по правую руку метров за 200, отобедать в Тайском ресторе самообслуживания: зело вкусно!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Хорошей дороги!
Опять хочу туда...)))
)))Сколько был там...для меня лучше места нет, чем Альпы))) обложился немецкими мотожурналами..и понимаю, что моих 20 дней опять не хватит...)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
...так и быть!!! Сдам рыболовные места!))))))))))))))))
Лучшие мото маршруты в Альпах :
http://www.alpineroads.com/toproads.php

ТОП 100 Европа:
http://www.motorbikeeurope.com/en/routes-category/top100

Как приятно видеть много знакомых названий, я бы порекомендовал со стороны инсбрука выключив автобаны задать точку назначения бормио, тем самым проехав через umbrailpass и stelvio, а потом вбил бы timmelsjoch и катанулся бы туда, furka и grimsel pass на сладкое, ночевка в andermatte отличный отельчик в самом центре 3 könige & post, в бормио отличный отель baita dei pini c подземным гаражом дружественным персоналом камином и наклейкой бмвклубмото на двери ;) via don peccedi 15, bormio (so)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Как приятно видеть много знакомых названий, я бы порекомендовал со стороны инсбрука выключив автобаны задать точку назначения бормио, тем самым проехав через umbrailpass и stelvio, а потом вбил бы timmelsjoch и катанулся бы туда, furka и grimsel pass на сладкое, ночевка в andermatte отличный отельчик в самом центре 3 könige & post, в бормио отличный отель baita dei pini c подземным гаражом дружественным персоналом камином и наклейкой бмвклубмото на двери ;) via don peccedi 15, bormio (so)
Вася, я планирую наоборот, из Гарды через Стелвио на Инсбрук)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Уехать удалось только сегодня:) проехал границу, заехал посмотреть замок в тракае (Вильнюс), нашёл там Рижанина на БМВ 800ке БМВ, и изменив маршрут вместе поехали в Польшу смотреть волчее логово (ставка Гитлера). Сидим где-то км в 150 от Литвы в гостишке, пьес коньяк:)