Принимайте новенького :)

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
В этом году созрел на покупку гуся, так что теперь я счастливый обладатель новенького 800 GSA. Фото прилагается. Старого коня тоже пока продавать не планирую, надеюсь трек в Фирсановке реконструируют и снова будут пускать покататься за разумную цену :)
 

Вложения

  • 20140419_165701.jpg
    20140419_165701.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 219
  • DSC07089.JPG
    DSC07089.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 202

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Привет! =) Вливайся...сам тут недавно, сейчас пойдут просьбы о фото в плавках =)) и правильности жарки бургеров деФФчёнками с маленькой грудью =))......бррр ну это не сюда))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Привет! Фото ничего так, только плавок не хватает, как правильно заметили выше:)
С ФуГуСем поздравлять клавиши отказываются. Извините! (с) )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет, вливайся, с нами не соскучишься! годный заход :)
Сузуки так то получше, ФуГусь не котируется тут :) Склоняйся к К-серии :)

P.S. да, это перманентный троллинг для тебя, Катя ;)))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
привет, вливайся, с нами не соскучишься! годный заход :)
Сузуки так то получше, ФуГусь не котируется тут :) Склоняйся к К-серии :)

P.S. да, это перманентный троллинг для тебя, Катя ;)))))
К-серия? Это ЧО такое?!
По теме: Привет!:drinks: Молодчина - ВСЕМ угодил/обрадовал!:yahoo: Всё правильно: потом - купишь Правильный мотик, "Большого Гуся"! "Блохастых" - не слушай! Фигня эти "К", их любой "Ипонец" делает на раз!!!:biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=pY_6ab8-5_Y&feature=share&list=FLq2Hh0PT8TCVqv1_lLPKilg&index=26
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Виктор, ну я же уже объяснял вчера ... Москва, 90-й, Пушкинская площадь ... :)))

Ну не было меня - в 90-ом на Пушкинской! Ну - Темнота! ЧО делать?!:dash2:
Знаешь, тут как в анекдоте получается: "Приходит мужик домой! Жена - зашуганая сидит! Глядь в шкаф - мужичёк в трусах! Морду набил и выкинул в окно! 2-й раз, третий! Надоело уже! Слышь, Чудик! Ну скока можно? Ну - не гоже к чужим жёнам ходить! Одиноких-штоль не хватает?!
Хозяин! ТАК сразу и сказал-бы! А-то: Намёками! Намёками!"

ПыСы: а по теме: какой-же он Здоровый! (хотя и - Гусёнок!) Это штош - табуретку с собой возить?!
 
Последнее редактирование: