Выключение ближнего света на R1200GS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Искал в теме, но найти не смог. Прошу прощения, заранее, если тема такая была.

Хотел разобраться как отключать постоянно горящий ближний свет на R1200GS. Сразу хотел бы просить не рассуждать на тему безопасности, поскольку моя практика показывает, что даже бьющий вперёд дальний свет никак не влияет на того, кто не смотрит в твою сторону. А кто посмотрит в дневное время и хорошем солнце прекрасно всё увидит.

Лично для меня ездить днём с огнём это глупая трата ресурса лампы, которая как по закону перегорит "в самое неподходящее время и именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь". Например, глухой ночью в поле. Буду благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну вот что люди курят или нюхают?:dash2:
Лампочку выкрути,.......
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Журнал за рулем писал еще в далеком 2000 году (до прописывания в ПДД) что езда с ближнем светом безопасней в дневное время поскольку встречные машины не вылезают перед тобой на обгон, поскольку свет скрадывает расстояние!
С тех пор всегда езжу с включенным ближнем светом на любом транспортном средстве!!!!
Двухколесные, если вас видно на дороге то это очень хорошо и не надо уменьшать свои шансы на выживание!!!
Предлагаю закрыть тему...
Если у топик пастера есть жуткое желание избавиться от ближнего света, то пускай сам изучает вопрос программирования блока ZFE.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Журнал за рулем писал еще в далеком 2000 году (до прописывания в ПДД) что езда с ближнем светом безопасней в дневное время поскольку встречные машины не вылезают перед тобой на обгон, поскольку свет скрадывает расстояние!
С тех пор всегда езжу с включенным ближнем светом на любом транспортном средстве!!!!
Двухколесные, если вас видно на дороге то это очень хорошо и не надо уменьшать свои шансы на выживание!!!
Предлагаю закрыть тему...
Если у топик пастера есть жуткое желание избавиться от ближнего света, то пускай сам изучает вопрос программирования блока ZFE.

Предлагаю забанить сразу, шоб ухню не писал не поздоровавшись!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.