Недавнее содержимое от Bibigor

  1. Navigator BMW V Первые впечатления от работы.

    А у меня в 590 ом другие данные. Интересно Гармины 5 тоже бывают разные?
  2. Кодирование мотоциклов БМВ

    На одном из видео Ён_ видна работа Ista /p с воздушным гусем. Так там похоже можно прям из Ista \p менять мили в км и градусы в фаренгейты. Так ли это? На жидком гусе, при связке Icom + оригинал Icom D тоже будут доступны эти функции?
  3. Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

    Добрый день. Можно поподробнее рассказать что надо сделать? Не могу считать ЛТ 2000 г. Хотя мото с 2004 года читаю без проблем. Причем пробовал на двух ЛТ, тоже самое. На этом рисунке внизу есть комментарий касательно стрых мотоциклов и 9 и 10 пина, но не совсем ясно что с этим делать.
  4. Вопрос по заднему редуктору

    Доброго всем времени суток. Хотел бы услышать ваше мнение. Водные данные такие, r1200gs, 2004 года, пробег 54000км. Мото куплен недавно. Прочитал про их слабое место, задний редуктор. Вчера покачал колесо, люфт есть, хотя едва заметный, как его замерить я не знаю, но колесо ходит чуть-чуть, на...
  5. Новенький

    Привет всем. Зовут Меня Игорь. Я из Алматы, Казахстан. На мото уже лет восемь. С сентября на ЛТехе. Еще есть хард эндурик. Как и полагается выкладываю несколько фоток. в том числе и в плавках)))