Недавнее содержимое от Петр73

  1. регулировка дросельной заслонки.

    Всем Привет.Горе горькое посетило меня.Прошлым осенем решил отсинхронить карбы.Ну нет почитать что умные люди пишут,сам сусам.Тронул левый трос.Когда почитал умных людей ужаснулся.Оставил до весны.Пришла весна я в гараж.При мне мультиметр,проводок .Начал.Проводок на правый пин,мультиметр на...
  2. Полный Джаз 2015

    В кемерово прошел фестиваль байкеров ПОЛНЫЙ ДЖАЗ!
  3. Знакомпесь. Регеон 42.

    https://vk.com/video-24857949_170330318 Крам зацени. Сори писала дочь
  4. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Уважаемые Друзья! Поздравляю Вас С Новым 2015 годом!Пусть новый год даст возможность забыть плохое из старого года,и не даст понять плохое в наступающем году.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! До встреч на дорогах!
  5. Бензин.

    Всем Привет.Не судите строго,Но хочется более менее соображать и по глупости не убить двухколесного брата.ВОПРОС: Какой все таки бензин лучше лить в инжекторный движетель?Чем грозит перебор или недобор октанового числа?
  6. Присадки в масло

    Всем доброго дня.Продолжаю мучить свой мот,так как делать нечего а руки чешутся.Тормозуху успешно поменял,прокачал.Все фильтра,включая топливный поменял.Масло везде слил,залил.ВОПРОС-Есть победитель трения ER амирокосный.Можно его в масло или нет?И куда можно если можно?
  7. Дуги безопасности

    Ребята Помогите!оппозит вещь классная пока не упадешь(тьфу тьфу)Хочется дуги поставить на всякий случай.Посоветуйте. Только что бы парусник не получился.
  8. аммортизатор.

    Кто знет что за винт на амо.С буквами H-S.Что такое н и что s.
  9. Аккумулятор.

    Можно ли снимать ак.б. на зиму.Последствия? И кто знает что за плюсовая клемма на левом боку двигателя? возле лапки переключения передач.
  10. Дуги безопсности на BMW R1150R

    Нужны дуги на двигатель R1150R по разумным ценам.
  11. плюс на правом боку движетеля?

    плюс на левом боку движетеля? Кто знает для чего плюс на левом боку движетеля а рядом под заглушкой дырка какаято?
  12. BMW R1150R Плюсова клемма на првой стороне двиг.Что это?

    Плюс на двигателе справа а рядом еще дырка с заглушкой? зачем?
  13. Примите новенького.

    Я Петр. из Кемерово.Стал счастливым обладателем BMW R1150R. Пока кроме восторга не чего ясного не могу сказать. Вопросов много но они пока все хаотично в голове крутятся.