Недавнее содержимое от Kirilll Ftw

  1. Программа проверки и замены кардана на мотоциклах серий K5x

    И у друга на водяном ГСА меняли кардан. Мотоциклу его лет семь.
  2. Программа проверки и замены кардана на мотоциклах серий K5x

    Мне на ГС 2004 года, приобретенном с аукциона Японии меняли у официалов фланец крепления тормозного диска редуктора и ремонтировали топливную систему в баке.
  3. Стоянка на боковой подножке и работа двигателя ?

    А я ставлю на центральную подножку на зиму и ещё под поддон ставлю кирпич, чтобы переднее колесо было в вывешенном положении :-)
  4. Загорается лампа давления и температура

    Вязкость вообще то должна быть 15W-50. Да и нефиг столько его греть. Я такие эксперименты на проводил.
  5. Покупка б/у R1200RT

    Ну там же в присланной мной теме на 2 стр все написано. Прокладку НЕ менять. Просто надо поправить алюминиевый ливчик. Я сам так делал и отпотевание пропадало.
  6. Покупка б/у R1200RT

    А что тут такого? Мотоцикл мог упасть на месте например. Не удержал, ноги то короткие. А дуг нет. Или подножка провалилась на траве.
  7. Инструмент и приспособления для ремонта K48

    https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=83302153002&class_man=BMW
  8. Покупка б/у R1200RT

    Сиденье можно перешить. На этом форуме есть человек, занимающийся этим. Замасливание картера у коробки я что то не разглядел.
  9. Покупка б/у R1200RT

    Сиденье перешито т.к. япошка был мелкий, клапанные крышки отпотевают потому что ÐÑÑÑ ÑÑÑÑ Ð¼Ð°Ñлом из пÑокладки левого ÑилиндÑа! Оригинальная ссылка: https://bmwclubmoto.ru/threads/5163/#post-111951
  10. Покупка б/у R1200RT

    Я вижу только ремонт изолентой.
  11. Покупка б/у R1200RT

    Колесо на нейтрали при заведённом моторе и у меня, и у брата иногда потихоньку крутится. Ничего в этом плохого нет.
  12. Покупка б/у R1200RT

    Про радио не скажу-у меня Гусь. Про фару-мой первый ГС с Японии, фару я не менял. При постановке на учет надо делать ТО. Что они там про фару скажут, я не знаю.
  13. Покупка б/у R1200RT

    На этом альтернативном форуме есть человек с ником Ён (Саша). Зарегистрируйся там и напиши ему. Может он согласится подъехать. Клуб владельцев мотоциклов БМВ | BMW Motorrad Club Russia Оригинальная ссылка: https://bmwmotorradclub.ru/
  14. Покупка б/у R1200RT

    Обратить внимание на состояние амортизаторов, работу электронной подвески. Смотреть состояние редуктора (есть ли люфт колеса). По пробегу-у меня один ГС с пробегом под 200000, у брата ещё больше. Решать вам, брать ли с пробегом 110000. Можно свозить в сервис на диагностику для проверки...
  15. Sidi Adventure vs Sidi Adventure 2 vs Сапоги Gravel

    "Гаерны Дакар мягче в передней части стопы и в подошве, сделаны качественнее, ну и шарнир там монументальнее" А почему же их не взяли?