Недавнее содержимое от Дмитрий Пост

  1. BMW Х4

    Доброго времени! БМВ Х4 стоит брать? Не попаду в вечный ремонт? Много болячек? Или как повезёт? Нужен высокий седан, с клиренсом от 200,экономный по топливу, по налогам,и не уродливый как наши рашатазики.. Предлагают 2017, дизель, пробег 58км за 1980 000р.
  2. Открытие и закрытие сезона Внимание. Поездка в Патриот отменяется. Нужна альтернатива. Помогайте.

    Может всё же выждать недельку? Если уж мокнуть и оставшиеся после зимы какашки собирать на дорогах лучше бы конечно чуток по теплу. Да и из под носа берёзовый сок не так капать будет.
  3. Запчасть Куплю Крепёж зеркала левый на K1200 LT номер 46632308721

    Куплю Крепёж зеркала левый на K1200 LT номер 46632308721!!! Новый или б/у что мало вероятно. Срочно конечно.)
  4. BMW k1600LT

    Что за зверь? Может кто сталкивался? http://risksuzuki.blog77.fc2.com/blog-entry-127.html Дело в том что вроде как сегодня мельком видели в живую пару сероватых.
  5. Продаётся Mercedes 500 S-Class W222 LONG

    Mercedes 500 S-Class W222 LONG AMG Line Двигатель 4.7 (456л.с) Год выпуска 2013г.в. декабрь(один из первых под заказ). Пробег 14 тыс. км Цвет тёмно-красно-чёрный хамелеон. Система Караудио Майбох Пред. Майбох Резина RUNFLAT Колеса AMG R19. Есть доп. комплект колёс на зиму. Доп. опции...
  6. У кого какой BMW Navigator стоит на LT.

    Блин мож в натуре тож чё заколхозить:wacko2: Всё таки привык я к Навителу и Прогород. - - - Добавлено - - - После кнопок у меня выступ с шурупамии кабелем намотанном не в резкости, другой фоты нет. - - - Добавлено - - - _____________________________________
  7. У кого какой BMW Navigator стоит на LT.

    Странно. Как то у нас поразному пеньки расположены, у тебя где он?) У меня виден:
  8. У кого какой BMW Navigator стоит на LT.

    Интересует у кого какой навигатор стоит? И кто пробовал ставить последние IV или V? Всё подходит вплоть до фишек или надо мутить?
  9. Пульт сигнализации 1200 LT

    Закончилась батарейка в дистанционном пульте, покупаю ширпотребные,хватает на неделю. Родной аккумчик работал оч долго. Сталкивался кто? Не ушто заказывать родную батареечку за бугром))
  10. Продаётся шлем Nolan VPS

    Знакомый попросил продать. Одевался на обучение,лежит на полке уже много лет. Имеются мелкие царапинки,в связи с переездом. Цена 6000 руб.
  11. Экипировка Куплю шлем System 6 Evo

    Grigor СПАСИБО!
  12. Экипировка Куплю шлем System 6 Evo

    Желательно чёрный Размер 56-57
  13. Мотоцикл Куплю к1600gt

    Видать крепко Зацепила тебя Димон, игрушка из серии GT)) видать скоро покинешь ряды LTех))
  14. Травма гоненостопы

    Не дай бог конечно, но может у кого был перелом голеностопы? Т.к. старый восстановлению не подлежит и на протяжении шести лет замучил в доску, (левая нога) проблема с переключением скоростей и т.п. Интересует замена самого механизма голеностопы, может кто уже разгуливает с поменянным на протез...
  15. Внешний тюнинг BMW K1200 LT

    Погуглив просторы интернета, получил мизер по внешнему тюнингу LT. Интересует ВСЁ! Изменение цвета в комбинациях, пластика, освещение, сидения и т.п. Ссылки, фото, предложения. Поделитесь инфой плиз кто чем располагает. Лично мне хотелось бы кардинально поменять морду, может быть затонировать...