Ещё вопрос: уже касательно самих блоков управления. Как они синхронизированы между собой и кто может с этим помочь, так понимаю только официалы? Суть проблемы в том, что после замены ЭБУ 1 и 2, не работают АБС и ТЭКШН, и есть ли вообще какая-то связь с приборной панелью. Как я понял, приборную...