Недавнее содержимое от NeroArrow

  1. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    Ещё вопрос: уже касательно самих блоков управления. Как они синхронизированы между собой и кто может с этим помочь, так понимаю только официалы? Суть проблемы в том, что после замены ЭБУ 1 и 2, не работают АБС и ТЭКШН, и есть ли вообще какая-то связь с приборной панелью. Как я понял, приборную...
  2. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    Автомобильная bi-led линза на 2.5 дюйма. А вот по модели скорее всего не подскажу(
  3. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    Ну во всяком случае, мне на второй раз повезло. Ошибок нет, фара работает штатно.
  4. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    На маркетплейсах описание драйвера максимально кривое, тут уже не угадаешь. Я три разных заказывал и пробовал пока не заработало.
  5. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    Да, проблему решил драйвером. Но думаю можно обойтись и обычным сопротивлением. Тогда другой вопрос: будет ли работать DRL? Или ближний свет у всех на постоянную горит?
  6. Товарищи, нужна помощь с KTM 1190

    Всем читающим - доброго времени суток. Не стану ходить вокруг да около и приступлю к сути проблемы (но буду рад ответить на возникшие вопросы). Проблема заключается в неадекватном поведении ближнего и дальнего света, а именно: когда включено зажигание все исправно моргает и переключает, но как...