Недавнее содержимое от Urantian

  1. Регулировка TPS и TVA на K1200LT. Как бы мануал :)

    Делается сильно проще . Дроссельный узел перед глазами , отмыт . Шнурком подключен обычный ELM версии 1.5 , в телефоне Motoscan , ДПДЗ заведомо исправен , трос (тросы если круиз) ослаблены , все резинки без трещин , дырок и пр. , т.е. должна быть полная уверенность что воздух нигде не...
  2. Мутно - коричневый ветровик.

    Кстати да , в том году взял одну мототайку , ветровик какой-то мутный , синеватый ... А должен быть просто прозрачный . И как ни приглядывайся , вроде это он такой и есть сам по себе . Но когда начал ковырять с краю потихоньку , оказалось плёнка .