zis351

Всем привет!
Я новичок везде и по всюду =) Везде учусь всему сам и на своих ошибках, уж как-то так получается =)
Мотоциклами всегда восхищался, мечтал о путешествиях даже, но никак не могу даже предположить и задуматься о том, что буду реально кататься на мотоцикле. В детстве ничего подобного не было, только велосипед и всё. В деревне, где проводил всё своё летнее время был мотоцикл у товарищей, но никто не давал прокатиться, не доверяли, боялись. Один раз прокатился сам на минске, планете и урале. Урал был с коляской. Во все разах был не один и прокатился может с 1 км в лучше случае.

Уже в зрелом, так сказать возрасте, в коне 2016 года именно Решился пойти в мотошколу. В мае 2017ого сдал экзамен в ГИБДД (с 3-его раза) а в июне стал счастливым обладателем siziki sv650s 1-ого поколения =)

В прошлом году, после большого (по моим меркам) путешествия, чуть больше 5 000 км, однозначно решил сменить класс мотоцикла. Хотел себе мотоцикл, на котором будет не страшного съезжать с асфальта, комфортно ехать как по асфальту так и вне вообще дорог. И для начала, решился взять f800gs. Сначала смотрел на V-strom, но как-то в разговорах товарищ предложил обратить внимание на 800-ку, и как-то все быстро завертелось, закружилось. Спасибо ему за помощь в подборе и выборе.
Купили мы очень быстро его - за 3 дня =)))

Теперь постоянно ищу возможности и свободное время чтобы кататься на нем, изучать его, учусь на нем ездить, им управлять, понимать КАК управлять. В будущем хочу пойти в школу эндуро/кросса, чтобы овладеть азами и навыками управления на бездорожье на легкой технике, а потом уже пробовать всё на 800-ке.

Мотоцикл, веселые компании, путешествие, общения и др.
Адрес
Россия, город Москва
Ваше имя
Артем
Чем занимаетесь
Офисный клерк в компании по продажам станков.
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Телефон для связи
89998622336
Ваш E-mail
asdfzxcv2406@gmail.com