Недавнее содержимое от Леон

  1. Книга отзывов и предложений по работе мото-сервиса МОТТОRRAD

    отличный сервис! ехал по рекомендации, знал, что грамотные ребята, по факту сделали большое ТО на к1600гт на отлично!смело рекомендую!
  2. Неисправности GTL/GT

    что то много за скромный пробег, есть ваще уверенность в пробеге? за 45 тыс ничего не сломалось))
  3. Течь крышки задней передачи K1600GT

    В Моторрад (бывшие на Ильменском, сейчас на Лихоборах), хвалились, что научились)) мне пока не пригодилось)
  4. KINGTYRE - попробовал и доволен!

    Ну блииин, вы даете! Так рисковать здоровьем, жизнью, ставя китайское ........., типа мотошины!!! Все знают стоимость зч на мот в случае падения, а вы поинтерисуйтесь стоимостью лечения травм ( не дай бог)), там стоимость хорошей моторезины покажется смешной) ну стоит того економия на спичках?...
  5. Течь крышки задней передачи K1600GT

    поставил уже? хвались))
  6. Колодки на K1600

    купить на тяжелый, быстрый мот колодки за 1руб на Али? Тогда надо брать китайскую моторезину до кучи, будет компенсация!))
  7. Держатель телефона на k1600GT

    Хвалюсь)) В комплекте РАМ были удлиненные болты с мелкой резьбой как у БМВ, никакого колхоза)
  8. БрестБайкФест 2020

    Никогда не был, но много слышал, хотел бы побывать.В этом году будет с 29-31 мая.Может сгоняем, кому делать нечего на эти даты, так сказать, откроем сезон?))
  9. Мотоботы для GT

    Всем привет, на GT пересел после 5 лет на Хонда Кросстурер.Ездил на шоссейный дальняк в мотосапогах Альпинстарс Тукан, туринговые сапоги с максимальной защитой и Гортексом.Всем хороши, но на GT, явно выглядят инородно, грубовато, переключаться неудобно.Задумался над более подходящим...
  10. Мотонавигатор ТОМТОМ Ридер40

    Продам свой мотонавигатор ТомТом, полный установочный комплект на любой руль RAM(USA), загружены официально Европа, Россия . Очень простой и удобный девайс.В горах Норвегии просто спас).Купил GT, там свой навик, продается за ненедобностью. Зимняя цена 12 тыс руб.
  11. Берегите ключи

    При покупке гарантийного GT, закатили мот для диагностики в дилерский бокс, где бравый механик, оставив ключ в замке сидения, махнул ногой для посадки и сломал жало ключа.Мот рестайл, жало не нужно для зажигания, но запасной ключ только пластик. Ключ в сборе 16 тыс руб , предлагалось оплатить...
  12. GT/GTL из Японии

    Всем привет, если кто-то сталкивался с покупкой данного аппарата с аукциона в Японии (где их тоже почитают и уважают), пару вопросов.В чем отличия , если они есть и вобщем, стоит ли?