Недавнее содержимое от Meroving

  1. Кнопки на пультах?

    Добрый день. Пока намывал свою лтшку озадачился таким вопросом - может кнопки отдельно продаются от пультов? Набор какой-нибудь? А то Со временем затерлись. Никто не заморачивался? Спасибо.
  2. Можно глупый вопрос.. как снять блокировку вилки

    Добрый день. Пытаюсь загрузить на эвакуатор мот и поставил на блокировку вилку. Обратно ключ не крутится, Бывало может у. Кого так?
  3. По какому принципу работает подсветка земли?

    Добрый день форумчане. Собственно вопрос в названии. Пока есть время разобрать и собрать мот , я задался вопросом как работают огни подстветки земли. Провода проверил. Завёл потушил. Но они так и не горят. Подскажите алгоритм их работы. Спасибо. - - - Добавлено - - - Форум смотрел. Про...
  4. вопрос Про дугу и сальник?

    Добрый день форумчане? Чтоб темы не плодить хочу спросить у вас где кардан в районе гофры сопливит? Или лучше заморачиваться. Втрой вопрос где взять дугу? Фотки есть может столяр есть кто сделает? спасибо.
  5. Про подножки!

    Уважаемые форумчане не кидайте камнями. Форум смотрел тщательно но вопрос все же есть. Где достать highway pegs или куда ещё можно поставить другие подножки? Смотрел на буржуйский только одно предложение за 400 баксов? После Чоппера ноги сами тянутся вперёд. Спасибо.
  6. Примите новенького и помогите советом!

    Здравствуйте форумчане. Принимайте в ряды !! Я Матиас, 35 лет. Место катания Черногория. Сегодня в Москве забрал свой первый мотоцикл бмв. K1200lt 2006 года с соткой пробега. До этого только Кава вулкан 1.6 и бургман 650.. фото приклепаю. Осмотр и короткий прохвати показал что мот честный. Все...