Недавнее содержимое от Multik29

  1. Клаппанная крышка на воздушного гуся из китая

    Собственно. Кто-нибудь ставил крышки из китая?
  2. Перезаряд акума 16.4 мот бмв р1200гса.

    Бяда. Идет перезаряд. Ктонибудь колхозил или покупал таблетку. Таблетку не могу найти, родную. Как быть. Не покупать же генератор.
  3. Жижа в перо .

    Прошу совета. Не получается найти инфу , сколько масла лить в перо и какое, Други подскажите или тыкните моськой где читать . Заранее спасибо.
  4. Глюки с АБС 2 поколения на гса 2007 года.

    Приветствую. У меня гса 2007 года с абс2 поколения. У меня какая то ерунда с абс. То работает то не. Я так понимаю надо блок снимать , кто то пишет щетки могут западать. Включаю зажигание лампа Моргает. Все отлично. Завожу тоже моргает, проезжает метр тухнет. Абс работает. Если плавно нажимаю...
  5. Хелп! Быстросьмный фитинг на баке r1200gsa.

    Други. Накрылся быстросьемный фитинг, который стоит на шланге и втыкается в бак . Не держит уплотнение . Без херачит из всех щелей. Решил попробовать фумкой имитировать уплотнение . Вроде держит но стремно. Не могу найти каталожник этой приблуды. Может кто знает? Или чем заменить можно?
  6. Аморт от худого к толстому.??????

    Возник вопрос. Сильно ли повлияет если поставить задний аморт от худого на толстого? Большая разница ли в пружинах?? А то не могу найти аморт на своего, бяда ((((( предложили за гуманные деньги от худого. Но чет терзают сомнения. Други подскажите.
  7. Запчасть Куплю задние аморт без еса на 1200gsa

    собственно, куплю задний аморт на 1200gsa 2007 г. воздушного, без еса .в отличном состоянии. :cool:
  8. Ремонт заднего аморта, возможно?

    При покупке была сырость на штоке аморта. Когда выдали мот в кузове машины, Нагружали хвост и давануло масло. Вопрос вот в чем. Это из-за холода или ему конец. Мот 1200гса без еса. Если конец возможен ли ремонт или надо искать новый???? Заранее спасибо. Искал по форуму, нашел только ремонты с...
  9. Ступичные подшипники 1200 gsa 2007 года

    Вопрос вот в чем. Проводил дефектовку переднего колеса. Когда колесо стоит на вилке, люфтов нет но накат не очень. Снял колесо. При вращении вручную подшипники, есть ощущения как шарики перебирают. Пробег 110.000 стоит все оригинал. Позвонил двум товарищам точно такие же моты. Оба в голос...
  10. Принимайте новенького.

    Ну как новенького. Мой первый мото был f650, а потом долго катался на ямахе хтз750. И шел к заветной цели. А целью был большой великолепный r1200gsa. И вот цель достигнута. И подарком на новый год был именно этот бегемот.