Тонировка? И он не один !!!

boogieman

Участник
236
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
я против тонировки, сам никогда с ней не езжу и солнце не мешает и комфорт в машине присутствует, а вечером в глухо тонированной машине действительно нифига не видно, смотрел у приятеля как-то в январе, в Европе ездят без тонировки и не кричат об ущемллении прав человека, а нас как обычно....
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Мне лично про всяких там Володей пофиг. Одно скажу, нужно еще более жестко наказывать за тонирование, так как это прямо влияет на безопасность движение, а именно ухудшает обзор и для водителя тонированной машины и для остальных участников движения. Я например, когда еду за тонированным внедорожником (к примеру, просто на Гусе ты сидишь выше легковух, но ниже высоких машин), то не вижу, что твориться впереди, так как через тонированное стекло не просматривается, причем это не только на мотоцикле, но и на машине.

Да-а-а-а ладно.. чет ты ерунду написал
Ну содрали с передних стекол тонировку... и что? сразу стало лучше видно когда едешь за тонированной машиной?

Вот в салоне... реально стало не комфортно когда светит солнце..

Случай из жизни
У меня тачко тонированная у соседа нет...

Мне и соседу раз..:diablo:..били стекло на машине (что-то кинули) из соседнего дома
я в это время грел пузо в другой стране... машина стоит на улице (стоянка охраняемая) сторожу СРАТЬ на разбитое стекло...
Сосед был на даче...

а на улице был ливень
у соседа в салоне коврики плавали...
а у меня стекло было демонтировано в сервисе спустя 2 недели... и даже пылесосить практически не пришлось

Вред тонировки явно на лиццо

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Во во... И грузовики надо делать прозрачными)
и грузы в них возить тоже прозрачные :yahoo::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Кто не любит, когда на него смотрят, в принципе, может шлем с тонированным визором надевать в машину. И голову не видно и безопасность растет пассивная!
Ну это да... а как тогда в носу ковырять? мне кажется в шлеме неудобно :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Человек тонирующий машину, прекрасно осознаёт ответственность при возникновении аварии и т.д.
Мешает, не видишь - не тонируй!!!
Удобнее в затонированной - тонируй!!!
-----------------------------------------
Исключительно личное дело каждого.

Где статистика по ДТП причиной которых является тонировка??? Её нет!!!
Так бы и сказали, что ментам ссыкотно подходить к тонированным машинам, чтобы было видно если кто записывает и т.д.!!!
В очередной раз всех нагнули!!! Очередной продавленый ментовский закон вторгающийся в личную жизнь и зону комфорта.
А ещё нужно дома строить с прозрачными стенами, чтобы было видно что в квартирах происходит! Вдруг там террористы бомбы собирают!!!! И это не шутка, судя по скорости происходящих процессов.
ВОТ! золотые слова!

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Саш, у меня знакомого гаишника, младше меня, вместе в школе учились, в Дагестане убили из наглухо за тонированного автомобиля. Подошел документы проверить и получил очередь в живот.
Серег ну бред решать такие проблемы тонировкой передних стекол... что с заднего прям так и не смогут? или если нужно, что через обычное стекло ссыкатно?

не умеют сами думать... пусть спи#@т идею за бугром..
за них уже давно все придумано...
в USA в некоторых особо криминогенных штатах (особо за городом) при остановки т/с полицией ВСЕ должны открыть окна и высунуть обе руки... только после этого полицейски подходит к тачке...
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Сообщение от Vero
Кто не любит, когда на него смотрят, в принципе, может шлем с тонированным визором надевать в машину. И голову не видно и безопасность растет пассивная!

Ну это да... а как тогда в носу ковырять? мне кажется в шлеме неудобно

System 6, Shubert C3.

Для тех, у кого ковырять козявки занятие постоянное - фашистскую каску или открытый шлем с тонированным забралом.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ринотиллексомания (rhinotillexomania) (син. ковыря́ние в носу́) — человеческая привычка извлекать из ноздрей засохшую носовую слизь пальцем. Умеренное ковыряние не рассматривается отклонением от нормы, но чрезмерное увлечение этим занятием может свидетельствовать о психологическом или психиатрическом расстройстве. Долгое ковыряние может вызвать кровотечение из носа и более серьёзные повреждения.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Так вот как сопли по-научному будут. Засохшая носовая слизь! Век живи - век учись понимаешь:smile:
Федя тему козявок не раскрыл!
Сопли - жидкое состояние
Козявки - Засохшая носовая слизь

:)))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если Плохо видно изнутри через тонировку, варианта два: либо пленка дерьмовая, либо к окулисту пора наведаться))))
Сколько было тонированных машин, никогда вопросов с видимостью не возникало, разве что когда в полной темноте в дождь паркуешься кормой машины)))


Sent from my iPhone using Tapatalk