Ищу владельца R1200GS Adventure 2009-2013 К25 возбушник в ОМСКЕ

Igorrr

Новичок
Привет всем, нужна помощь в изготовление образца дуг на этот мот, На худого гуся они сделали хороший вариант, а на Адвечера пока нет - нужен мотоцикл. Мой находится далеко от них. Может быть есть кто? Вопрос НЕ горит.
Так как хотел бы у них купить такой комплект. Хотел им отправить ТК свои штатные дуги, но им нужен мотоцикл.
Буду признателен если кто откликнется.

Игорь
9104790064
 
Последнее редактирование модератором:

Igorrr

Новичок
Забыл добавить не анти реклама)))
Парни, я пытаюсь для себя найти вариант дуг, мне нужна нижняя защита цилиндров, с большим удовольствием бы выбрал российского производителя. Если не срастётся, то есть Нeed. Но поляков хочу меньше всего. Я не девочка, мне ехать, а не шашки.
 
Последнее редактирование модератором:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Есть дуги вундер на худого те что с усилителем Я хотел их кастомно на адв поставить , но со временем забил тк перестал катать
Могу продать 15 тр москва
 

Igorrr

Новичок
Есть дуги вундер на худого те что с усилителем Я хотел их кастомно на адв поставить , но со временем забил тк перестал катать
Могу продать 15 тр москва
А на штатные дуги Алвенчера 2012 они встанут? Если да, то готов вопрос рассмотреть. Крепеж в наличии?
 

Igorrr

Новичок

Вложения

  • Screenshot_20231230-100205.png
    Screenshot_20231230-100205.png
    93.2 KB · Просмотры: 33

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотреть вложение 106738

Парни, я пытаюсь для себя найти вариант дуг, мне нужна нижняя защита цилиндров, с большим удовольствием бы выбрал российского производителя. Если не срастётся, то есть Нeed. Но поляков хочу меньше всего. Я не девочка, мне ехать, а не шашки.
а чем польские не нравятся, нормальные дуги и относительно не дорогие, у меня на сухом стояли.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
А на штатные дуги Алвенчера 2012 они встанут? Если да, то готов вопрос рассмотреть. Крепеж в наличии?
Кастомно
Чуть надо подгонять
Крепеж да
Мне эстетически Не понравилось штатное решение от вундера , усилитель к штатным дугам адв нагромождение , пробовал ..
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Если я не ошибаюсь мне нужны такие от Вундера.
Необходимы!