Вопрос по квикшифтеру r1200gsa lc 14года

ConstantineAV

Новичок
11
0
г.Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день!
Приобрел с японии гуся. Хочется поставить квик. У ОД насчитали чет порядка 100к ... Есть какие-то иные варианты? Видел квик на авито, но его надо еще ведь прописать? куда с этим можно ткнутся?
Всем ровных дорог)
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
подниму тему ) А то диалог ничем окончился. Очень хочется квик
Купи квик с разбора, на авито есть куча предложений. Цена вопроса от 17 до 25 рублей. Постучись в автодом, где по вину надо будет купить для него прошивку и там же все поставят и прошьют, до 20 должно получится. Это все при условии что есть фишка под него, если гусь жирный то стопудово есть, насчет худого не скажу, не знаю. Можно и самому заглянуть для начала, снизу сзади двигателя смотри на правую сторону, должен быть провод с заглушкой.
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так же был заморочен установкой квика на мот пришедший с япы.
В субботу наконец то удалось добраться до Казани и после нехитрых манипуляций, мот благодарственно захрюкал.
У меня был гемор только с запросом кода для прописки, запрашивали через офицала, но уж очень долго немцы не могли прислать его, ждали 2 месяца) Цена вопроса: квик 15 рублей, код и работа 11.
 
  • Like
Реакции: ConstantineAV

Dr.Albert

Новичок
5
0
  1. BMW R 1100 S
Так же был заморочен установкой квика на мот пришедший с япы.
В субботу наконец то удалось добраться до Казани и после нехитрых манипуляций, мот благодарственно захрюкал.
У меня был гемор только с запросом кода для прописки, запрашивали через офицала, но уж очень долго немцы не могли прислать его, ждали 2 месяца) Цена вопроса: квик 15 рублей, код и работа 11.
Я приветствую! Я так понял, что в Казани активировали эту опцию? А у кого, не поделитесь контактом? Спасибо заранее!
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, что ответили! Это в июле прошлого года получилось сделать? У них в офисе работу сделали или пришлось куда то заезжать, куда они направляли?
У них все в одном и офис и сервис. Делал в прошлом году, код так же заказывал у них, только не знаю сейчас это возможно или нет, как я понял послали нас БМВ далеко далеко....
Попробуй постучаться, +79600350043 Денис