Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Новости и анонсы
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Что нового?
Новые сообщения
Новые медиа
Новые статьи
Новые комментарии к медиа
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Медиа
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Приложение
Установить
Ответить в теме
Форумы
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Электроника
Мотонавигация
Новые карты для Garmin V VI
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Сообщение
<blockquote data-quote="СерегаDemon" data-source="post: 787620" data-attributes="member: 19621"><p>Ехал из Майкопа в Новороссийск и поставил навигацию родную и телефон яндекс . В итоге при выходе на Дон М4 Яндекс повел вверх на Краснодар через южный обход а родной повел вниз через Джубгу... В родном вроде ставил настройку самый быстрый маршрут а в Яндекс картах, что то перерыл </p><p> и такой настройки не нашел. Вот и поди разберись какой маршрут бы оптимальней?... У кого были такие разночтения в маршрутах?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="СерегаDemon, post: 787620, member: 19621"] Ехал из Майкопа в Новороссийск и поставил навигацию родную и телефон яндекс . В итоге при выходе на Дон М4 Яндекс повел вверх на Краснодар через южный обход а родной повел вниз через Джубгу... В родном вроде ставил настройку самый быстрый маршрут а в Яндекс картах, что то перерыл и такой настройки не нашел. Вот и поди разберись какой маршрут бы оптимальней?... У кого были такие разночтения в маршрутах? [/QUOTE]
Проверка
Ответить
Сверху
Снизу