Куртка Comfort Shell? отзывы)

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
кароче смотри))) я в ней с открытия езжу, подкладки нет! НО она почти не продуваемая, на больших скоростях неного продувает в местах вент. каналах. НО я езжу в толстовке на голое тело, сверху куртку комфорт шелл, и очень очень доволен! чуть теплее будет буду ваще в ней ездить просто на майку. Мне очень нра, как то заморосил дождик, я ехал и вспомнил, что она еще и не промокает под моросящим, и все ок))) я очень рад.
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Планирую доехать до Ростова-на-Дону через неделю, хочу попробовать костюм Comfort Shell вне города, отпишусь как и что на мой взгляд.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
нуууу....хз...
Я думаю, если не будет 15 градусов, то нужно теплое что то одеть под низ!Просто до Ростова 1100 почти, я думаю температура там остынет))))
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Под костюм термобелье, это само собой. А насчет температуры, наоборот, надеюсь, что там погорячее )))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
кароче смотри))) я в ней с открытия езжу, подкладки нет! НО она почти не продуваемая, на больших скоростях неного продувает в местах вент. каналах. НО я езжу в толстовке на голое тело, сверху куртку комфорт шелл, и очень очень доволен! чуть теплее будет буду ваще в ней ездить просто на майку. Мне очень нра, как то заморосил дождик, я ехал и вспомнил, что она еще и не промокает под моросящим, и все ок))) я очень рад.

Сергей,делюсь первыми ощущениями.
+5,дождь.Из снаряги:термик,комф.ш,дождевая куртка,труба-непродувайка на горло.В активе подогрев ручек и сидушки.
Очень удобно,тепло и вааще.
Вчера весь день штормовое предупреждение,ветер до 20м.с.,пыль в открытый визор(ибо пар валит как из бани зимой) и с неба говно с бревнами.
Проехал правда немного,240км.Полет нормальный.Экип какой надо экип.Доволен очень хоть и не хотел в черном цвете брать.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей,делюсь первыми ощущениями.
+5,дождь.Из снаряги:термик,комф.ш,дождевая куртка,труба-непродувайка на горло.В активе подогрев ручек и сидушки.
Очень удобно,тепло и вааще.
Вчера весь день штормовое предупреждение,ветер до 20м.с.,пыль в открытый визор(ибо пар валит как из бани зимой) и с неба говно с бревнами.
Проехал правда немного,240км.Полет нормальный.Экип какой надо экип.Доволен очень хоть и не хотел в черном цвете брать.
Рад, что вы довольны, я ей тоже пока доволен, теперь возникает вопрос, до + скольких ее можно ждать, я думаю после 25 и в черном цвете будет уже жарко(
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Думаю обзавестись еще одним костюмом для жаркой погоды(непременно светлым).Comfort Shell по своей конфигурации до +15,+20 максимум.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю обзавестись еще одним костюмом для жаркой погоды(непременно светлым).Comfort Shell по своей конфигурации до +15,+20 максимум.

Для жары +37 и тд у меня есть Аир шелл , которая для теплой теплой погоды, просто супер, лучше не придумаешь)))) проверенно мной и многими.
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Серега, а ты начиная с какой температуры в аир шелл ты вынимаешь подстежку?
Она ну оооочень жаркая по моим первым ощущениям
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хз в том году подстежку возил с собой, так как днем без нее хорошо, а вечером без нее пипец как холодно) так то ты ее далеко не убирай)