Хочу выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам КЛУБНОГО СЕРВИСА!

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
присоединяюсь, классные парни, классно работают, оперативно все делают, грамотные советы дают (отдельно спасибо за резину и Гуся!!!), не грузят, и с юмором все в порядке. СПАСИБО!
 

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Огромное спасибо всем из клубного мотосервиса!

Починили проколотое заднее колесо, установили на Кису центральную подножку. Очень благодарен за чуткое отношение, грамотные консультации и своевременно выполненные работы!

СПАСИБО!!!
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Спасибо сервису mottorrad

Спасибо за отличную работу и доброе общение.
Ответили на все вопросы, приняли как дома. После окончания работ не хотелось уезжать и начал придумывать на ходу, что бы еще прикрутить. Всем ОД нужно брать пример.
Спасибо еще раз.
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо огромное мужикам из сервиса mottorrad !! Выручили очень спец инструментом ,которого не было на сервисе ОД . Спасибо !
а если не трудно,обозначьте сервис ОД у которого нет инструмента?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Очередное)) Спасибо, Сергею и мастерам! Быстро, качественно и профессионально! Забрали, сделали, вернули!
 

Dyson

Завсегдатай
Присоединяюсь к благодарностям! Очень толковые ребята! Я оценил как работает клубная система по обслуживанию мотоцикла))) Спасибо! Это приятно!
 

pilot454

Участник
58
0
г.Чехов
  1. BMW K 1300 R
Большое спасибо парням из сервиса, починили колесо и что особенно приятно не перенесли работу на следующий день, хотя уже вечер был, чем сэкономили мне пол дня времени поездок по нерезиновой :)
 

pinguin

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
  1. BMW C 400 X / GT
Хочу выразить ребятам из клубного сервиса большую благодарность за лечение гуся от лосиной болезни :biggrin:
4ccad11a1a08.jpg

f5aab295db16.jpg

460561b2551c.jpg