коллеги по мотоклубу БМВ, без Вашей помощи не обойтись ))) :

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv

DRAIV

Активный участник
Сергей, привет!!!! Я что то совсем закрутился и забыл про тебе и ты что то не пишешь!!!! А я смотрю твой малый уже всё выиграл... Поздравляю от души Вас!!!! Молодцы!!! Ну что сказать ОЛИМПИАДА ждёт ВАС!!!! Желаю Вам только позитивного и хорошего настроения в эти дни, ну и не забываемых впечатлений!!! Фоток сделай главное побольше!!!
 

Smilde

Участник
71
0
Мытищи
  1. BMW C 650 GT
Сергей, привет!!!! Я что то совсем закрутился и забыл про тебе и ты что то не пишешь!!!! А я смотрю твой малый уже всё выиграл... Поздравляю от души Вас!!!! Молодцы!!! Ну что сказать ОЛИМПИАДА ждёт ВАС!!!! Желаю Вам только позитивного и хорошего настроения в эти дни, ну и не забываемых впечатлений!!! Фоток сделай главное побольше!!!
Спасибо Дим, дак растянули решение на месяц после окончания голосования. вот и сидели ждали, и написать то нечего было))) Выиграли)))) Надеюсь, что поездка для сына будет удачной и запоминающейся)))
 

Smilde

Участник
71
0
Мытищи
  1. BMW C 650 GT
Ох, все никак не отчитаюсь, вот фото с поездки по ссылке https://docs.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvY2FUWHktUk5neU0&usp=docslist_api
Поездка вышла замечательной, все очень понравилось, инфраструктура, сами соревнования, болельщики, а главное атмосфера, атмосфера была очень позитивная))) спасибо большое