K1200LT

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Может кто до вас поставил?
В Вундерлих каталоге нашёл именно белые.
В орегинале просто поворотники видимо тоже жёлтые.
BMW 63 13 2 305 377 Указатель поворота передний левый

Вряд ли, я в Автодоме брал новым в 2006. Вундеровские то есть, но просто сразу с салона выкатывался с белыми вот и подумал про оригинал.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Не хочу новую тему открывать, задам вопрос здесь.
Кто нибудь пользуется чехлом для LT?
Подходит от голды, наверняка, вот только как быть с антенной.
Раньше был чехол, было удобно.
 

Kostas2001

Активный участник
Антенна чехол протыкает, это факт. Я на него одеваю пластиковую бутылку 0,5 литра от воды. Решение пришло само собой, до этого вообще хотел сделать люверс металический, чтоб просто одевать его и не парится больше.
Чехол покупал в Мр-мото самый большой, для голды вроде как раз. Стоил вполне бюджетно, 1700 вроде. Единственный по моем минус, это пока найдешь где перед где зад, весь чехол в грязи изваляешь :)
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Антенна чехол протыкает, это факт. Я на него одеваю пластиковую бутылку 0,5 литра от воды. Решение пришло само собой, до этого вообще хотел сделать люверс металический, чтоб просто одевать его и не парится больше.
Чехол покупал в Мр-мото самый большой, для голды вроде как раз. Стоил вполне бюджетно, 1700 вроде. Единственный по моем минус, это пока найдешь где перед где зад, весь чехол в грязи изваляешь :)

Значит всё же от голды, и дальше как обычно руками доработка. Понял
На спорты когда брал чехол, у него сразу было понятно где перед где зад по лейблу большому и раскрасу)),долго служил мне верой и правдой)),после последнего переезда похерил, да и всё равно он бы не налез на этот диван)).
 

Kostas2001

Активный участник
А я вообще последнее время перестал на антенну чехол одевать. Просто стоит весь в чехле а половина кофра бокового не под чехлом. Подумаешь намокнет, главное чтоб сидушка и стекло сухие.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Взял таки:

b82670c00ef1.jpg


aa0d283bdcf8.jpg


287b782797ff.jpg


c400821708a9.jpg


Неплохое качество,снизу шнурок,места мизер занимает.,до этого был какой то каталожный при скручивание почти в два раза больше был.
Удобная хрень, кинул сверху и протирать потом ни чего не надо.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
у меня вообще чехла на мото не было никогда ) даже не понимаю зачем он )))

У меня LT тож ни когда не было, раньше и не понимал зачем он)))
Очень удобная штуковина, бросил на улице в любую погоду, а моц остаётся всё равно чистый и сухой как в гараже.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня LT тож ни когда не было, раньше и не понимал зачем он)))
Очень удобная штуковина, бросил на улице в любую погоду, а моц остаётся всё равно чистый и сухой как в гараже.

У меня элтеха завалилась малость из-за чехла. То же по первости накрывал на улице, оставил на боковой подножке, зачехлил. Потом была гроза с очень сильным ветром, типа вчерашнего, и запарусило чехол так, что повалило мот на правую сторону. Благо справа был парковочный забор из сетки рабица - привалито на сетку, ничего страшного не случилось.
С тех пор я не чехлю ни на боковой ни на центральной, от греха подальше.)))
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Родной чего то 10ку стоит, парт: 71607652251 кто пользуется?
Чем он так хорош?
Или снова из-за значка.

Родной чехол личнотдля меня не очень удобный. Он сделан впритык, одевать довольно муторно. Но у него есть прорези для антен на молниях, что удобно. На каждый день использую чехол от голды.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
У меня элтеха завалилась малость из-за чехла. То же по первости накрывал на улице, оставил на боковой подножке, зачехлил. Потом была гроза с очень сильным ветром, типа вчерашнего, и запарусило чехол так, что повалило мот на правую сторону. Благо справа был парковочный забор из сетки рабица - привалито на сетку, ничего страшного не случилось.
С тех пор я не чехлю ни на боковой ни на центральной, от греха подальше.)))

Такого даже с малогабаритными моцами не было на моей практике, а стояли под открытым небом весь сезон, ЛТеха то вообще хреновина не из малых)
Может всё таки шнурок внизу не утянули до конца, как версия, иногда сам ленился потом по стоянке на заборах ходил искал))
Хотя ветер ветру тоже конечно рознь и учитывая что климатические сместились, видимо скоро и гаражом будет не просто укрыться)))

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Родной чехол личнотдля меня не очень удобный. Он сделан впритык, одевать довольно муторно. Но у него есть прорези для антен на молниях, что удобно. На каждый день использую чехол от голды.

Понимаю что напрягаю, но может выложите фоту как эти молнии расположены и как установлены, хочу всё же в своём прорезать.
Хорошо что родной не стал заказывать)),этот от голды с символической ценной вполне устраивает.))