Фото отчет "Курпометский тест драйв", или "спасибо Авилону".

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
На тест драйв в Авилон мы с друзьями приехали с разными задачами , светило солнышко и светились лица поклонников мотоциклов BMW разбирающие вожделенные модели, как при коммунизме. Grey, приехал узнать на сколько его красный гламурный KS отстал по проходимости от Андвенчера 1200, или погонятся со Мной на равных мотоциклах. Я, записался на тест ощутить разницу между моим Гусем и Андвенчером, а, за одно, сделать Greya в гонках на GSах. Зачем приехал Sergio, Я, не знаю, видно покрасоваться своим большим Гусем. Закурив перед стартом и окинув взглядом мотоциклы, Я, понял всю абсурдность этого тест драйва, Мы могли просто поменяться своими мотоциклами, друг с другом.
 

Вложения

  • 2012-09-08-555.jpg
    2012-09-08-555.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 238
  • 2012-09-08-543.jpg
    2012-09-08-543.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 214
  • 2012-09-08-547.jpg
    2012-09-08-547.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 214
  • 2012-09-08-549.jpg
    2012-09-08-549.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 214
  • 2012-09-08-550.jpg
    2012-09-08-550.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 192
  • 2012-09-08-553.jpg
    2012-09-08-553.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 214
  • 2012-09-08-557.jpg
    2012-09-08-557.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 220
  • 2012-09-08-560.jpg
    2012-09-08-560.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 217
  • 2012-09-08-561.jpg
    2012-09-08-561.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 230
  • 2012-09-08-563.jpg
    2012-09-08-563.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 448
  • 2012-09-08-564.jpg
    2012-09-08-564.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 201

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Был на тесте в воскрксенье. Обещанной гантели, представительство не представило, был просто ГТ. Разгоняется классно, тормоза отличные, рулится тоже вессьма неплохо, вот ветрозащита, не очень порадовала. Новый Скутер вообще ни о чем. Разгоняется вяло, передние тормоза ватные, зато задний практически сразу блокирует колесо - не мой вариант однозначно.
Гусь Форева!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S


Внесу тоже свои две копейки, разделив на два основных момента
организация и впечатление от мотоцикла:

ОРГАНИЗАЦИЯ:
Впечатление двойственное, поскольку полностью был обосран весь первоначальный замысел одновременного сравнения GT и GTL:diablo:! Вкратце, идея была взять одновременно на час два мотика и по очереди на них прокатиться не теряя так сказать ассоциативного момента. В результате припахал ещё своего товарища который со своей беременной женой, по пробкам два часа тащился до АВИЛОНА, только чтобы воплотить этот замысел!!!!
ХЕРОВ КАК ДРОВ!!!!!
GT - пожалуйста , а GTL "официальная версия"передан господином Ч.... (всем известным) на выходные для теста какому-то журналисту (б..ть, не раньше не позже)! (я так понял кто-то из представительства, очередную девушку просто решил на выходных покатать), в результате полностью обосрав анонсированый Авилоном тест-драйв!!!!
Ну а хрен-ли, что двадцать человек записалось на этот мотик? Пошли все...!
В результате и мне пришлось как овце блеять перед своим товарищем, объясняя.... что Авилон - это круто, вот только мотик для тест-драйва один на всю Россию, и вот... Хрю, Му, Кря...(чуть сквозь землю не провалился).
А двойственность ситуации получилась в результате общения с Владимиром (если не ошибаюсь "ЗЛОДИМИРОМ"), сотрудником Авилона, который скрашивал эту стрёмную ситуацию как только мог! Если честно, по человечески было его искренне жаль!!!!
Вобщем смысл тест-драйва был сведён к банальным покатушкам на GT. За что большое спасибо официальному представительству БМВ моторрад в России!!!!!!!!!!!!!:dash2:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МОТОЦИКЛА:
Сразу скажу, что на этом мотоцикле я проехал впервые, поэтому впечатления самые самые свежие:biggrin:
Мотор - просто сказка! Работает очень тихо и совсем по другому чем на КС. Было впечатление, что еду на ЭлектроСкутере:biggrin:. Динамика разгона - выше всяких похвал!
Самое яркое впечатление - это прохождение поворотов!!!! Как по рельсам! По посадке, после КСа постоянно ловил себя на мысли, что пригибаюсь к рулю, в чём абсолютно никакой необходимости. Если что, придётся привыкать.
Единственный глобальный недостаток это расположение переключателя поворотов на левой ручке. Либо нужно наращивать палец сантиметров на 5-7, либо на БМВ ещё нужно подумать над этим узлом! Мега-неудобно!
В целом мотик суперский, но для города его покупка смысла не имеет. По пробкам всё же не вариант (КС-рулит), хотя и вроде особых глобальных проблем тоже не было.
Но что касается дальняка в Европу или с +1 , то GT - это просто мечта!!! Постоянно думал, что это мотик специально для "Панамерычей":biggrin:!!!
Поэтому в моём случае - это как второй мотик в семье!

P.S. в чем разница между GTL и GT так и осталось загадкой, хотя это и было главной целью посещения мероприятия, понять это самому а не со слов "журналиста" который на этом мотике катался вместо нас :diablo:
Как-то так:bye:
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Был на тесте в воскрксенье. Обещанной гантели, представительство не представило, был просто ГТ. Разгоняется классно, тормоза отличные, рулится тоже вессьма неплохо, вот ветрозащита, не очень порадовала. Новый Скутер вообще ни о чем. Разгоняется вяло, передние тормоза ватные, зато задний практически сразу блокирует колесо - не мой вариант однозначно.
Гусь Форева!
Причем не просто Гусь, а GSA. Тест испортил Мне настроение, теперь однозначно придется менять Гуся на GSA, суетиться, искать, и.т.д. На тест драйве подхватил вирус gsa с первой поездки, вроде все как на Гусе, но лучше, брутальней и удобнее. На gsa мягче подвеска, выше посадка, удобнее сиденье, лучше ветрозащита, интересней рулежка, это не вылечить.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Теска, это ты пред началом тест-драйва прикручивал к GT яблоко?
Если да, то я катался перед тобой на красной пуле :)
Мне после гуся на этой бомбе было намного комфортней в пробке, на прямых пуляет ого-го.
Переключатель поворотов после гуся вообще не найти, даже не стал включать их.
Вес мотоцикла в статике вообще не чувствуется в отличие от гуся, который из-за высокого центра тяжести можно легко не удержать и уронить.
Мотоцикл тестовый, поэтому стоя на светофоре заскучал, решил покрутить газ, а потом думаю, дай до отсечки крутану-КААЙФ :) Не знаю какие эмоции были у рядом стоящих водителей коробочек :)

В целом аппарат понравился, но пока покатаюсь на гусе по просторам нашей бездорожной России.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI


ХЕРОВ КАК ДРОВ!!!!!

Это свойственно для всех московских дилеров! Я то-же заполнял анкеты, согласовывал время и хрен во всэ морду. только это был 51мкад. ЖТ не понравился, гантеля осталась загадкой...
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT




P.S. в чем разница между GTL и GT так и осталось загадкой, хотя это и было главной целью посещения мероприятия, понять это самому а не со слов "журналиста" который на этом мотике катался вместо нас :diablo:
Как-то так:bye:

Сань а тебе идёт!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сань а тебе идёт!!!

Жень, чем черт не шутит :)! Дело ближе к пенсии:D уже присматриваюсь! Только повторюсь, если активно пользуешь мот по городу, покупая ЖТ продавать КС а тем более КР смысла пока не вижу.
"Будешь кайфово, в полном порядке ехать на супер-диване, с тоской поглядывая на КСы !"

КС - это не мотик, а стиль жизни!!!

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Жень, чем черт не шутит :)! Дело ближе к пенсии:D уже присматриваюсь! Только повторюсь, если активно пользуешь мот по городу, покупая ЖТ продавать КС а тем более КР смысла пока не вижу.
"Будешь кайфово, в полном порядке ехать на супер-диване, с тоской поглядывая на КСы !"

КС - это не мотик, а стиль жизни!!!

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk

А чёрт и не шутит, когда между ног такое.....